• "Остров развлечений", лабиринт, батут, игровая зона для детей в Хабаровске (закрыт)
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 201 (рынок Депо 2, павильон №4, 2 этаж) (на карте)

Закрыт.

В центре "Остров развлечений" в Хабаровске есть детский лабиринт, батут, автомобильная дорога, игровая зона для малышей до 2 лет, кафе. Здесь можно отметить день рождения ребенка, устроить праздник по случаю выпускного в детскому саду или начальной школе.

Обновлено 05.07.2017

Вероника
04 Января 2014 12:13
сама зона большая, и много развлечений.
Мы были на утреннике 2 января. Наше оплаченное время было с 11 до 13. Если бы кто то из мамочек пожелал остаться мы бы оплатили сверху. Расходится стали по степенно, т.к. место для переодевания очень крохотное. В 12.50 сработала пожарная тревога. Есть предположения , что тем самым пытались нам дать понять, что наше время вышло. Мамочки поспешно собирались под звуки тревоги, при это персонал не эвакуировал нас и не успокаивал, что та учебная. Они просто продавали билеты вновь прибывшим и все. Написав об это инциденте администрации, получаем простые отписки "сам дурак". Нет ни одного извинения в наш адрес. Ужасное отношения персонала.
Надежда
04 Января 2014 07:15
Меня больше всего поразили столы с острыми углами в кафе. Как это вообще может быть в детском центре? Ребенок несколько раз ударился об угол. Места для переодевания ребенка практически нет. 3 кресла на всех пришедших. И несколько кабинок для верхней одежды.
Татьяна
03 Января 2014 22:37
Игровая зона. Дети были просто в восторге от большого бассейна с шарами, горки и машин.
Отношение сотрудников. Мы арендовали весь зал 2 января с 11 утра для проведения утренника для деток (1,5 года). Было нас 33 человека. Некоторые приехали за 5-15 минут, за это время нам пришлось доплачивать, однако пересчет за людей, покинувших мероприятие раньше, никто сделать не предложил. За 15 минут до окончания нашего времени включилась пожарная тревога, как мы поняли, чтобы мы освобождали помещение. Так как никто эвакуацию не предлагал и билеты пришедшим гостям продолжали продаваться.

15 января 2014
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

"Бал танцующих принцесс", вечеринка к 8 марта для детей от 2 до 12 лет в развлекательном центре "Остров развлечений", Хабаровск

"Бана-на воскресенье", кулинарный мастер-класс с Миньонами для детей от 3 лет в "Острове развлечений", Хабаровск

"Барбоскины на новогодней ёлке у малышей", утренник для детей от 2 до 5 лет в центре "Остров развлечений", Хабаровск

"Миньон и девочка Агнес. Новогодняя история", праздник для детей от 4 лет в центре "Остров развлечений", Хабаровск

"Новогодние приключения Эльзы и снеговика Олофа", утренник для детей от 4 лет с посещением игровой зоны в центре "Остров развлечений", Хабаровск

"Смурфи-вечеринка", праздник для детей от 1 года до 10 лет в центре "Остров развлечений", Хабаровск

День рождения детского центра "Остров развлечений", праздник

Новогодние елки для детей от 2 лет в центре "Остров развлечений", Хабаровск

Новогодние утренники для детей от 1 года до 15 лет в детском центре "Остров развлечений", Хабаровск

Научное шоу для детей от 4 до 15 лет в развлекательном центре "Остров развлечений", Хабаровск

Колесо обозрения в Хабаровске
Хабаровск, Набережная реки Амур
"Арлекин"
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)
"World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб
Хабаровск, Восточное шоссе, д. 41
"Открывашка", научное шоу
Хабаровск, ул. Вахова, д. 7
"Большая Медведица"
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 91
"Арчер Мастер"
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 169 (автодорожный техникум)
Jumpinc
Хабаровск, ул. Ленина, д. 37