"Огромный мебельный", мебельный торговый центр в Хабаровске

5.5
  • "Огромный мебельный", мебельный торговый центр в Хабаровске
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 8 (на карте)
Родителям

Торговый центр занимает два этажа. Здесь представлено более 100 мебельных брендов. В магазинах ТЦ можно выбрать мебель для детской комнаты, мебель для кухни, спальни, прихожей и пр.

Обновлено 13.03.2016

Здесь находятся:

Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 8 (ТЦ "Огромный мебельный", 2 этаж)
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 8Д (ТЦ "Огромный мебельный")

Оксана
21 Ноября 2016 04:26
При покупке дивана у ИП А.И. Чевтаева продавец лениво показывала товар. Когда она поняла, что мы его покупаем, сразу оживилась и стала очень нервно себя вести, наседать на нас, не давая времени подумать. При доставке дивана на наш адрес, сотрудники доставки приехали в 21:30, один из них был в пьяном состоянии, не скрывая этого, и на наши замечания огрызался, хамил, сидел на новом диване грязной "пятой точкой". При подъеме товара до 2 этажа, погнули каркасную трубу (лично слышали, как они звенели металлической трубой об перила в подъезде), порвали внутреннюю обшивку дивана. На следующий день, мы пожелали оставить претензию менеджеру, который продавал нам диван. На что получили жесткий отпор: она не пожелала нас слушать, вместе со своей коллегой пытались выгнать нас из магазина, очень громко кричали, не давали никаких контактных данных Чевтаева А.И. С соседнего мебельного отдела к ним подошла менеджер и корректно сделала замечание сотрудницам ИП Чевтаева А.И., на что одна из этих сотрудниц ответила грубостью и продолжила спор с нами в том же тоне. Успокоить двух этих женщин смог только сотрудник охраны. Была оставлена претензия администрации магазина "Огромный мебельный" с просьбой разобраться и принять меры в отношении сотрудниц торгового зала за хамское и не компетентное отношение к клиентам. Считаю, что репутация магазина была подорвана в наших глазах.

"Непоседа", интернет-магазин
Хабаровск, ул. Краснорчееснкая, д. 189 (офис 16/2)
"Бубль Гум" в ТЦ "Выбор"
Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 58 (ТЦ "Выбор", 3 этаж)
"Мебель Хаус", детская мебель на заказ
Хабаровск, проспект 60 лет Октября, д. 1-5
"Диваны по карману", магазин мебели
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 98
"Перспектива", детская мебель на заказ
Хабаровск, ул. Ворошилова, д. 18
"Семья", мебельный салон
Хабаровск, ул. Суворова, д. 45
"Дэми", растущая мебель
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 8Д (ТЦ "Огромный мебельный")
"Азбука мебели" на Краснореченской
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 110