"Обучайка", частный детский сад для детей от 1,5 до 6 лет на Волочаевской, Хабаровск

9.8
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124
+7 (914) 198-99-38; +7 (4212) 77-97-78
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00; суббота-воскресенье: выходной
anna_shukurova@rambler.ru

Частный детски сад "Обучайка" открылся в 2007 г. В садик принимают детей от 1,5 до 6 лет.

В распорядок дня входят прогулки, тематические занятия, дневной сон, зарядка и подвижные игры, пятиразовое питание и др.

Есть группа продленки.

Обновлено 10.04.2017
Федорова Олеся Андреевна
15 Февраля 2015 18:55
В садик "Обучайка" под руководством Маташовой Ольги Николаевны (заведующая) и опытного воспитателя средней группы Вьюговой Татьяны Александровны наш сын Тимофей проходил 6 месяцев (пока длилась командировка). Все условия есть, чисто, просторно, удобное расположение, интересные занятия, выезды. Всем огромное спасибо! Нам у вас понравилось!

"Сенсорики", частный детский сад в Центральном районе, Хабаровск

Хабаровск, ул. Слободская, д. 19
+7 (4212) 66-10-44; +7 (4212) 66-10-44; +7 (909) 823-10-44; +7 (4212) 67-09-86

"Солнышко", частный детский сад для детей от 1,5 лет, Хабаровск

Хабаровск, ул. Рабочий городок, д. 8 (ул. Ленинградская, д. 4)
+7 (4212) 28-30-36