"МРТ лидер", центр магнитно-резонансной томографии, сделать МРТ ребенку в Хабаровске 737

• "МРТ лидер", центр магнитно-резонансной томографии, сделать МРТ ребенку в Хабаровске
  • Хабаровск, ул. Некрасова, д. 44, литера И
  • +7 (4212) 61-22-22
  • С 08:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр магнитно-резонансной томографии "МРТ лидер" приглашает детей и взрослых на МРТ-диагностику. Здесь можно сделать МРТ головы, шейного отдела позвоночника, брюшной полости, мягких тканей и пр. Записаться на прием можно на сайте центра.

Есть скидки для многодетных семей (10%), повторных пациентов и их близких родственников (10%), а также пенсионеров, инвалидов и ветеранов войны, мед. работников и работников правоохранительных органов всех структур.

Гость Родитель
01 Декабря 2015 17:08
Хороший центр, приятный персонал, цены относительно невысокие, всё чисто и аккуратно. Качество снимков хорошее (как сказал нам врач). Если понадобится еще МРТ, пойдем только туда.