"Мануфактория", детский город профессий в ТЦ "На Пушкина", Хабаровск, закрыт

9.2
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 19 (ТЦ "На Пушкина") (на карте)

"Мануфактория" - детский город профессий в Хабаровске - закрыт

Обновлено 20.02.2019

Находится в:

ТЦ "На Пушкина"

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 19

Tatyana Bastrykina
19 Февраля 2018 15:28
Вот наконец-то добралась поделиться впечатлениями о детском городе профессий "Мануфактория", который мы с дочкой недавно посетили. Захотелось немного развлечений среди серых будней и зимних дней))) Выбор на город профессий выпал не случайно, Даше порекомендовала подружка, почитав о них в инете, было принято решение, что сходить нужно. И вот мы пришли: первое, что порадовало это, конечно, стоимость, билет с неограниченным временем пребывания в городе, ребенок может пойти как один, так и с родителем; второе, покупаешь билет проходишь и можешь находиться в городе сколько душе угодно))); третье, есть кафе, в котором можно выпить кофе или чая, пока ваше чадо работает в городе! В этот город мы однозначно вернемся ещё не раз)))
Минусов нет!
 11 Февраля 2018
Артём
23 Декабря 2017 18:16
Были тут впервые. Очень интересное и познавательное место. Понравилось всем нам - и ребятне, и взрослым.
Минусов не нашлось
 09 Декабря 2017
Ульяна Демьянова
28 Ноября 2017 09:24
Шикарно организаторы все придумали, ибо Мануфактория реально то место, куда стоит хоть раз сходить с детьми, так как мой Ванюша прям за эти 5 часов нахватался много чего интересного, потом столько всего рассказывал и стоимость то небольшая всего лишь 700 руб. Так что мои рекомендации этому образовательному городку, и они вполне заслуженны.
Таковых не имеется
 20 Октября 2017
Александра
22 Ноября 2017 01:25
Сегодня были с ребенком в Мануфактории. Удовольствие от городка получили громадное. Я рада, что ребенок весело и с большим интересом провел время, узнавая и изучая множество разных профессий, с которыми раньше не был знаком.
нет
 21 Ноября 2017
Мария
15 Ноября 2017 02:04
У меня очень любознательный сын, поэтому он был рад сходить в детский город профессий "Мануфактория", ему понравилась. Это был полезный опыт для него, ему только восемь лет, но он много нового узнал, особенно о том, как важно выбрать правильную профессию в наше время.
нет
 31 Октября 2017
Анна Зиновьева
05 Ноября 2017 13:25
Искала заранее, где отметить день рождения сына, чтобы ребятам было весело и с аниматором. Возраст детей 7-8 лет, для них программа была интересной. Все 4 часа они играючи узнавали о разных профессиях, смеялись, радовались. Даже как-то быстро время прошло, не успели оглянуться. Зато после праздника у всех были впечатления и хотели ещё такое же))
Катя Лапкина
24 Октября 2017 14:13
Сводила я своих деток в "Мануфакторию", думала младшенький капризничать будет, но все было в порядке. Несмотря на такую разницу в возрасте (12 и 7 лет) мальчишки получили и усвоили много информации, правда по-своему, переменили свое мнение о профессии, теперь они много кем хотят стать, а не только продавцом "как мама"). Нравится, что детям рассказывают и показывают на практике, что такое деньги, работа, каким трудом это все получается.
Моим деткам все понравилось
 06 Октября 2017
Яна Вовченко
18 Октября 2017 12:27
Мой ребенок, когда вернулся из детского лагеря рассказывал о своих впечатлениях. И самым ярким и запоминающимся впечатлением у него было посещение всей группой детского городка профессий "Мануфатория". Когда он рассказывал, то у него блестели глаза и он словно снова переживал те классные эмоции, которые ему довелось пережить во время посещения данного городка. Из рассказа я поняла, что городок большой и что в нем есть большое количество различных мини-учреждений, которые посвящены профессиям, и в этих местах детей знакомят с особенностями профессии и стараются воссоздать для ребенка реальность. Предложила ребенку повести туда друзей на его день рождения и он с удовольствием согласился.
16 Октября 2017 23:38
Проводила в данном городке профессий день рождения для своего ребенка. Детей было около десяти. Провели мы здесь практически целый день, потому что детям настолько понравилось, что попросту не хотели отсюда уезжать. Городок настолько большой и разнообразный, что детям было увлекательно знакомится с всё новыми и новыми профессиями, особенности про которые им интересно рассказывали. День рождения получился классным, всем понравилось.

"Старт Джуниор"
Хабаровск, ул. Профессора Даниловского, д. 23
"Дети-звезды"
Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 52
"Знание"
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 73Б (4 этаж)
Let's, школа иностранных языков
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 144Г, литера Б (офис 209)
"Волшебники", детская эстрадная студия
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 92Б (пом. 214)
"Колесо путешествий"
Хабаровск, ул. Ленина, д. 61
Pascal Club, клуб программирования
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 96А (БЦ "Новый квартал", 5 этаж, офис 506)
Детский оздоровительный лагерь им. Олега Кошевого
Хабаровск, село Воронеж-2 (рядом с зоосадом)