Magic Land, "Мэджик Лэнд", студия проведения праздников в Хабаровске

• Magic Land, "Мэджик Лэнд", студия проведения праздников в Хабаровске
Хабаровск, ул. Советская, д. 10, корпус 1 (на карте)
по предварительному звонку

Cтудия занимается организацией детских праздников. Можно выбрать сценарий для ребенка от 2 до 14 лет. У студии есть просторное помещение в центре города.

Варианты развлечений для детского праздника:

- программа со сказочными героями (героев можно выбрать),

- шоу гигантских мыльных пузырей,
- кулинарный мастер класс,

- фокусы,

- воздушные шары.

Обновлено 28.06.2017

12 Ноября 2016 18:23
Атмосфера праздника создана на ура!!! Были приглашены на день рождения 12 ноября 2016 года. Ведущая Королева из "Алисы в Зазеркалье" просто супер, все для детей на высшем уровне, рекомендую.
Валерия
15 Октября 2016 15:43
Ходили на день рождения в Меджик Ленд, понравилось абсолютно все. Веселенький интерьер, нет посторонних запахов, чисто, а особенно понравились ведущие (мы смотрели программу "Звездные войны"). Видно, что люди не просто играют роль героя, а полностью перевоплощаются в этого героя, просто отлично ладят с детьми и родителями. Костюмы отличные. Хорошо продумана программа. В общем, все супер. Ребята, вы молодцы.
Евгений
11 Июня 2016 14:32
Старший брат / сестра
Праздник был просто супер, моя сестренка в восторге! Спасибо команде Magic Land за улыбку, которая не сходила с лица именинницы весь день. Отличная программа, отличное отношение. Жалею лишь об одном - что сам уже не ребенок и в моем детстве такого не было. Зато я знаю, куда буду водить своих детей каждый год, спа-си-бо!!! =))

"Пломбир"
Хабаровск, Амурский бульвар, д. 19
More Eventa 27
Хабаровск, ул. Доватора, д. 24а (4-й этаж)