LeLeLe.ru, "ЛеЛеЛе.ру", интернет-магазин одежды и товаров для детей от 0 до 10 лет и мам в Хабарвоске 3 745

• LeLeLe.ru, "ЛеЛеЛе.ру", интернет-магазин одежды и товаров для детей от 0 до 10 лет и мам в Хабарвоске
  • Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (3 этаж, пункт самовывоза)
  • +7 (4212) 94-30-05; +7 (4212) 45-42-20; +7 (924) 303-32-03
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, Родителям

В интернет-магазине "ЛеЛеЛе.ру" можно купить:

одежду для новорожденных и малышей до 1 года, комплекты для выписки из роддома,

- одежду и аксессуары для детей до 10 лет: для дома, прогулок, школы, праздника;

- одежду и товары для будущих и кормящих мам

- детское постельное белье и принадлежности;

- товары для купания и детской гигиены, детскую косметику;

- бутылочки, пустышки, соски, детскую посуду и др.;

принадлежности для колясок, сиденья и конверты для санок;

- прыгунки, качели-шезлонги, вожжи, мячи;

- прорезыватели, развивающие игрушки и коврики.

На сайте магазина есть таблица детских размеров одежды и обуви.

Возможен самовывоз из розничного магазина "ЛеЛеЛе" в ТЦ "Смайл Март" или доставка на дом курьером. Оплатить заказ можно безналичным способом (картой, через Яндекс.Деньги, по квитанции банка или мобильным переводом), либо наличными курьеру при доставке.

Kids27.ru, "Кидс", интернет-магазин верхней одежды для детей от рождения до 16 лет, карнавальные костюмы, Хабаровск

• Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 162 (рынок "Многорядов", павильон 3А)
  • +7 (924) 210-59-57; +7 (914) 546-43-15
Moimalish27.ru, "Мой малыш", интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 143Г (склад)
  • +7 (4212) 61-58-08; +7 (924) 117-25-25