6.9
  • "Ланта", медицинский центр для взрослых и детей, педиатры, УЗИ детям, вакцинация в Хабаровске
Хабаровск, проспект 60 лет Октября, д. 204 (2 этаж) (на карте)
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Ланта" - медицинский центр для всей семьи в Железнодорожном районе Хабаровска. В центре принимают офтальмолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, врач общей практики, нейрофизиолог и педиатр. Проводится УЗИ-диагностика. Помощь оказывается и взрослым, и детям.

На базе медицинского центра расположена собственная лаборатория, которая выполняет широкий спектр анализов. Можно заказать анализы срочно, результаты будут готовы через 1,5 часа. Также проводится забор крови из пальца детям с рождения.

Записаться на консультацию к специалистам центра можно ежедневно. "Ланта" работает без праздников и выходных.

Обновлено 23.10.2017

Ines_V
15 Ноября 2016 13:26
В сентябре 2016 года несколько раз посещали этот МЦ. Из-за того, что сын стал посещать сад и стал часто болеть. То ходит, то дома. Вот такая адаптация у ребенка. Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу - Ирине Александровне за тактичный подход к моей дочери, которая спокойно и без страха идет в больницу и не боится теперь приема. Наш врач очень внимательно относится к любым моим вопросам, подробно объясняет и записывает лечение. Не назначает сразу антибиотики, как бывший наш педиатр в поликлинике. Рекомендую как высококлассного специалиста в своей области! И просто как хорошего человека!
Ожидание очереди, пришли без записи