"Книжжучки", творческая мастерская, занятия и мастер-классы для детей и родителей, Хабаровск 4 944

9.9
  • "Книжжучки", творческая мастерская, занятия и мастер-классы для детей и родителей, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 44-И (территория спортивного клуба "Заря", отдельный вход с улицы, зеленая дверь)
  • +7 (909) 822-25-52; +7 (4212) 65-25-52
  • Сб: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"КнижЖучки" - творческая мастерская книжного интернет-магазина "Книжечки".

Здесь проводятся занятия и мастер-классы для детей всех возрастов.

"Воздухоплаватели", клуб полетов на воздушном шаре, Хабаровск

"Воздухоплаватели", клуб полетов на воздушном шаре, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Локомотивная, д. 12
  • (4212) 20-12-12; (4212) 20-73-73
"Цыпа", трогательный мини-зоопарк в ТЦ "Шоколад", Хабаровск

"Цыпа", трогательный мини-зоопарк в ТЦ "Шоколад", Хабаровск

• Хабаровск, ул. Большая, д. 118 (ТЦ "Шоколад", 2 этаж)
  • +7 (4212) 94-42-40
"World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб, бассейн, тренажерный зал и скалодром на Восточном, Хабаровск

• Хабаровск, Восточное шоссе, д. 41
  • +7 (4212) 64-64-64 (детский клуб); +7 (4212) 68-00-00 (отдел продаж)
"Абриколь", гостиница, ресторан, сауна, боулинг для всей семьи на Воронежской, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Воронежская, д. 138
  • +7 (4212) 66-00-00 (гостиница, сауны); +7 (4212) 41-60-71 (боулинг)
"Кубериум", квесты в реальности для детей от 8 лет в Хабаровске

"Кубериум", квесты в реальности для детей от 8 лет в Хабаровске

• Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53 (ЖК Richeville, ост. "Кафедральный собор")
  • +7 (4212) 20-94-10; +7 (914) 158-94-10
TimeZone, "ТаймЗон", зона игровых автоматов в ТРЦ "Горизонт" в Хабаровске

TimeZone, "ТаймЗон", зона игровых автоматов в ТРЦ "Горизонт" в Хабаровске

• Хабаровск, ул. Большая, д. 88 (ТРЦ "Горизонт", 5 этаж)
  • +7 (4212) 75-92-93
Joy'стик ("Джойстик"), игровой клуб, sony playstation 3 и xbox, Хабаровск

Joy'стик ("Джойстик"), игровой клуб, sony playstation 3 и xbox, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 44 (ТРЦ "Магазины радости", 5-й этаж, бутик №523)
  • +7(909) 824-68-45

Наталья Родитель
29 Марта 2016 17:07
6 марта провели день рождения дочек. Заказывали программу "Цирк". Надо сказать, что детей на дне рождения было 14 человек и все практически очень активные. Несмотря на это, все три часа отведенного времени дети были заняты, они играли, мастерили, были актерами, обстановка была очень живая с кучей положительных эмоций. Даже не думала, что праздник может быть таким замечательным. Спасибо огромное Галине за ее профессионализм. Это нужно иметь огромный талантище, чтоб проводить такие суперские праздники!
9.9
Антонина Родитель
25 Марта 2016 08:30
В середине марта (19 числа) проводили день рождения для 11-летней девочки. Я переживала, что для таких "взрослых" деток будет неинтересно. Но все прошло просто на ура!!! Музыка и игры были подобраны организаторами по возрасту ребят. Были учтены все наши пожелания. Дочь в восторге! Мне, как маме, понравилось чистое и красиво декорированное помещение. Студия находится в центре - добираться гостям было очень удобно!
Гость Родитель
07 Декабря 2015 07:05
Заказывали день рождения для сына (6 лет). Галина провела отличную ковбойскую вечеринку. Уютное помещение. Тематическое оформление, музыка. Конкурсы вроде обычные, но очень весело проходили. Мастерили лошадок, каждый из ребят унес с дня рождения домой по лошадке. Нам и нашим гостям все очень понравилось (одна из мамочек прямо там договорилась о дне рождения для своего ребенка):)
9.8