"Книжжучки", творческая мастерская, занятия и мастер-классы для детей и родителей, Хабаровск 6 374

9.9
  • "Книжжучки", творческая мастерская, занятия и мастер-классы для детей и родителей, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 66 (угол с Амурским бульваром)
  • +7 (909) 804-23-06; +7 (962) 503-85-77
  • Сб: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
  • knigechki@mail.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"КнижЖучки" - творческая мастерская книжного интернет-магазина "Книжечки".

Здесь проводятся занятия и мастер-классы для детей всех возрастов.

Fotinia Z ("Фотиния Зет"), школа-студия фотографии в Хабаровске

Fotinia Z ("Фотиния Зет"), школа-студия фотографии в Хабаровске

• Хабаровск, ул. Владивостокская, д. 22 (офис 9)
  • +7 (4212) 62-82-79; +7 (4212) 32-79-64
"Сёма", детский развивающий центр в Кировском районе Хабаровска

"Сёма", детский развивающий центр в Кировском районе Хабаровска

• Хабаровск, ул. Советская, д. 10, к. 1
  • (4212) 45-94-35, (4212) 66-43-56

Наталья Родитель
29 Марта 2016 17:07
6 марта провели день рождения дочек. Заказывали программу "Цирк". Надо сказать, что детей на дне рождения было 14 человек и все практически очень активные. Несмотря на это, все три часа отведенного времени дети были заняты, они играли, мастерили, были актерами, обстановка была очень живая с кучей положительных эмоций. Даже не думала, что праздник может быть таким замечательным. Спасибо огромное Галине за ее профессионализм. Это нужно иметь огромный талантище, чтоб проводить такие суперские праздники!
9.9
Антонина Родитель
25 Марта 2016 08:30
В середине марта (19 числа) проводили день рождения для 11-летней девочки. Я переживала, что для таких "взрослых" деток будет неинтересно. Но все прошло просто на ура!!! Музыка и игры были подобраны организаторами по возрасту ребят. Были учтены все наши пожелания. Дочь в восторге! Мне, как маме, понравилось чистое и красиво декорированное помещение. Студия находится в центре - добираться гостям было очень удобно!
Гость Родитель
07 Декабря 2015 07:05
Заказывали день рождения для сына (6 лет). Галина провела отличную ковбойскую вечеринку. Уютное помещение. Тематическое оформление, музыка. Конкурсы вроде обычные, но очень весело проходили. Мастерили лошадок, каждый из ребят унес с дня рождения домой по лошадке. Нам и нашим гостям все очень понравилось (одна из мамочек прямо там договорилась о дне рождения для своего ребенка):)
9.8