FourRoom, "ФоРум", кинотеатр в ТРЦ "Большая Медведица", Хабаровск 15 272

• FourRoom, "ФоРум", кинотеатр в ТРЦ "Большая Медведица", Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 91 (ТРЦ "Большая Медведица")
  • +7 (4212) 45-18-00; +7 (4212) 45-19-00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кинотеатр "ФоРум" в Хабаровске заработал в 2008 г., расположен в ТРЦ "Большая Медведица".

Кинокомплекс включает в себя 4 зала. Предусмотрена услуга по бронированию билетов.

Ожидая сеанс, можно покататься на катке с синтетическим льдом, поиграть на автоматах или посетить кинобар.

Находится в:

"Белка и Стрелка: Лунные приключения", мультфильм для детей и взрослых в кинотеатре "ФоРум", Хабаровск

"Букашки. Приключение в Долине муравьев", мультфильм для всей семьи в "Форуме", Хабаровск

"Елки 3", семейное кино для зрителей с 6 лет в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Космический пират Харлок", мультфильм для детей от 6 лет в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Лего. Фильм", мультфильм для всей семьи в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Малефисента", фильм для зрителей с 12 лет в кинотеатре "Совкино", Хабаровск

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО 3D", мультфильм для детей и взрослых в кинотеатре FourRoom ("ФоРум"), Хабаровск

"Первый мститель: Другая война", фильм для детей с 12 лет и взрослых в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Приключения мышонка 3D", мультфильм для детей в кинотеатре "FourRoom", Хабаровск

"Тарзан 3D", мультфильм для всей семьи в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Трансформеры: Эпоха истребления", фильм для детей с 12 лет и взрослых в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Это твой день", фильм для детей и взрослых в кинотеатре "Форум", Хабаровск

"Оскар", кинотеатр на Восточном шоссе в Хабаровске

"Оскар", кинотеатр на Восточном шоссе в Хабаровске

• Хабаровск, Восточное шоссе, д. 41
  • +7 (4212) 90-50-50
"Премьер", кинотеатр в ТРЦ "Горизонт", Хабаровск

"Премьер", кинотеатр в ТРЦ "Горизонт", Хабаровск

• Хабаровск, ул. Большая, д. 88 (ТРЦ "Горизонт", 4 этаж)
  • +7 (4212) 75-92-93

Наталья Родитель
06 Декабря 2016 05:54
Ужасное отношение сотрудников. Мы с мужем пришли 05.11.16 на вечерний сеанс на 23.55, а нам девица (имя ее мы не уточняли и она была уже в верхней одежде без бейджа) с неприятной усмешкой заявила, что сеанса не будет и кинотеатр закрыт. На вопрос, почему, ответила с той же усмешкой: "Есть причина!" и на этом все объяснение закончилось. Осталось мерзкое ощущение, что из-за парочки человек они не собираются сеанс проводить и таким образом нас выпроводили! Хотя там еще две пары было, думаю, на тот же фильм! Больше не придем(((
1.9
Саломатина Анна Васильевна Родитель
21 Февраля 2016 15:47
Я выше писала о конфликте из-за пригласительных билетов, через два дня после этой истории мне позвонила администратор, извинилась и пригласила в любой удобный для меня кинотеатр. Я, конечно же, выбрала "Атмосферу". Фильм очень понравился. Приятно провели вечер. Конфликт исчерпан.
Саломатина Анна Васильевна Родитель
09 Февраля 2016 08:43
Ничего не понравилось. Настроение испортили. Больше к Вам ни шагу.
Я заранее забронировала билеты на фильм по номеру 460-222, номер брони АА 02-192 по пригласительным билетам. Приехала в кинотеатр, администратор предложила выкупить билеты, т.к. мои пригласительные не действуют в премьерные десять дней с момента выхода фильма, а оператор по бронированию меня не предупредила. В итоге фильм все равно не стали показывать, т.к. больше никто не захотел его смотреть. Настроение испортили, а ребенок очень хотел посмотреть мультик. Я из принципа не стала выкупать билеты. Шарашкина контора.
2.6
пилипенко владислав павлович Родитель
23 Января 2016 09:25
Очень плохое отношение. Брали билеты на сеанс 12-20, в итоге впихивают на 10-30. Кассир "Яночка". В итоге не поменяли билеты на другой сеанс и не вернули деньги. Очень расстроился ребёнок. Больше в кино Форум не пойдем никогда. Фуфловый кинотеатр и обслуживание.