DVpostel.ru, интернет-магазин постельного белья, детское постельное белье в Хабаровске 2 182

• DVpostel.ru, интернет-магазин постельного белья, детское постельное белье в Хабаровске
  • Хабаровск
  • +7 (924) 204-31-21
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине постельного белья DVpostel.ru можно купить постельное белье от российских производителей как для взрослых (1,5-спальное, двуспальное и др.), так и для детей, в том числе:

- детское постельное белье с изображениями героев мультфильмов ("Винкс", "Человек-паук", "Тачки" и др);

- постельное белье для новорожденных.

Заказ можно оформить на сайте (круглосуточно) или по телефону (с 09:00 до 22:00). Возможна как доставка на дом, так и самовывоз. Условия доставки за пределы Хабаровска оговаривается индивидуально. Оплата наличными.

Moimalish27.ru, "Мой малыш", интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 143Г (склад)
  • +7 (4212) 61-58-08; +7 (924) 117-25-25
LeLeLe.ru, "ЛеЛеЛе.ру", интернет-магазин одежды и товаров для детей от 0 до 10 лет и мам в Хабарвоске

• Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (3 этаж, пункт самовывоза)
  • +7 (4212) 94-30-05; +7 (4212) 45-42-20; +7 (924) 303-32-03