"Дети-звезды", центр раннего развития для детей от рождения до 7 лет в Центральном районе, Хабаровск 6 916

• "Дети-звезды", центр раннего развития для детей от рождения до 7 лет в Центральном районе, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 76
  • +7 (4212) 30-60-57; +7 (4212) 77-84-93
  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота, воскресенье: с 09:30 до 15:00
  • olga.petrova.khv@mail.ru, deti-zvezdy@yandex.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Центр раннего развития "Дети-звезды" расположен в Центральном районе Хабаровска.

Здесь проводятся развивающие занятия для детей от рождения до 7 лет.

В центре открыты группы:

- Baby+ для мам с детьми от рождения до 3 лет;

- "Развивайка" (для детей 4-6 лет);

- школа выходного дня;

- кружки (ритмическая гимнастика, фитнес, арт-студия, шахматы, вокальная студия);

- арт-студия для школьников младших классов;

- курсы будущих мам ("Сонатал" - со 2 триместра, "Роды без боли и страха" - с 3 триместра беременности).

В центре проводятся консультации семейного психолога.

"Я хочу танцевать", занятия танцами для детей от 3 до 6 лет в центре "Дети-звёзды", Хабаровск

"Я хочу танцевать" - танцевальная студия в центре "Дети-звёзды". В студии проходят занятия для детей от 3 до 6 лет. Обязательна предварительная запись по тел. +7 (914) 206-03-37. Первое занятие можно посетить бесплатно.

2 500 руб. (абонемент на месяц)
Летняя площадка для детей от 5 до 10 лет в центре раннего развития "Дети-звёзды", Хабаровск

С 29 мая по 6 августа 2017 в центре раннего развития "Дети-звезды" работает летняя площадка для детей от 5 до 10 лет. Продолжительность смены - 2 недели, но можно записаться на несколько дней или неделю. В программе: занятия, прогулки, экскурсии, спорт, занятия иностранным языком, творчество и пр. Предусмотрено трехразовое питание. Справки и запись по тел. +7 (914) 544-84-93.

от 1500 руб.

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому от центра раннего развития "Дети-звезды", Хабаровск

Новогодние утренники для детей от 4 до 6 лет в школе раннего развития "Дети-звезды", Хабаровск

Новогодние утренники для малышей от 1 года до 3 лет в центрах раннего развития "Дети-звезды", Хабаровск

Новогодние утренники для малышей от года до 3 лет и их родителей в школе раннего развития "Дети-звезды", Хабаровск

Открытие филиала центра "Дети-звёзды" в развлекательном центре "Лимпопо", ТРЦ "Горизонт", Хабаровск

"ЮниClub", детский спортивно-развлекательный центр в Хабаровске

• Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 4
  • +7 (914) 198-99-38; +7 (4212) 77-97-78
"Умняша", клуб раннего развития, Хабаровск

"Умняша", клуб раннего развития, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Тургенева д. 46 (помещение детского клуба World Class'ики)
  • (4212) 41-32-56; (4212) 41-32-57