"Белоснежка", частный сад для детей от 1 года до 5 лет в Индустриальном районе, Хабаровск 2 610

• Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 161
  • +7 (914) 412-26-27
  • Понедельник - пятница: с 07:00 до 20:00; суббота, воскресенье: по предварительной записи
  • 428516nx@mail.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6

"Белоснежка" - частный детский сад в Индустриальном районе. Принимаются дети от 1 года до 5 лет

Проводятся занятия физкультурой с собственным тренером, занятия по музыке и оригами, а также развивающие занятия по программе Зайцева.

В саду установлено видеонаблюдение. Наблюдать за ребенком можно в режиме онлайн с мобильного устройства.

"Кораблик", частные ясли для детей до 3,5 лет на Шеронова, Хабаровск

"Кораблик", частные ясли для детей до 3,5 лет на Шеронова, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Шеронова, д. 101 (напротив "Дома быта")
  • +7 (4212) 24-60-15
"Мэри Поппинс", частный детский сад в Индустриальном районе, Хабаровск

"Мэри Поппинс", частный детский сад в Индустриальном районе, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 11 (крыльцо обращено на центральный вход детской краевой больницы №4)
  • +7 (924) 100-39-77

Елена
Елена Родитель
26 Мая 2017 10:07
Я живу по соседству и считаю, что в этом саду не все так радужно. Сегодня в подъездном коридоре, за железной дверью,что при входе в сад, сидел малыш, в пижаме и минут 20! играл своими туфлями на скамейке. Я вышла в коридор услышав его разговор. Он сразу заплакал. Дверь сада плотно закрыта.14:45 Сон час! Я стучу- никто не открывает! Стучу сильнее - тишина. Малыш уже громко плачет. Я говорю ему: сечас тебе откроют, подожди. Он мама, мама...плачет. Стучу еще громче - тишина. Я еще три раза постучала со всей мочи по их жестяной двери и тут открыла Анастасия с выпучеными глазами. Я ей: почему ребенок 20 минут в коридоре сидит один, в пижаме? Ой, он пошел в туалет,и вышел в коридор, сам открыл дверь. Ага,-говорю я -и сам закрыл за собой плотненько?!!! Они не хватились его 20минут! А еще они железную дверь забывают иногда закрывать и свою жестяную дверь оставляют на распашку, для проветривания. Дети могут вообще пойти погулять куда им хочется, а они и 20 минут, и час их не хватятся! Вобщем я думаю, они его выставили в коридор, так как все спали, а он нет. Думали никто не услышит, мы дома редко, только когда на больничном. Но не повезло им сегодня... Я стучала со всей мочи минуты две, мальчик плакал- не открывали!!! На что расчитывали? Что я уйду к себе и оставлю плачещего ребенка в пижаме и носках в холодном коридоре? "Ой, он сам вышел!" Глупая какая-то отмазка... Утром проводят детей- каждый день вой. Днем тоже вой! Вечером забирают- опять дети плачут! Сад существует уже два года! И воспитатели до сих пор не могут найти подход к детям! Мы ходим в муниципальный сад. Все слезы у детей закочились максимум через пол года посещения. Они говорят у них дети новые, приходят, плачат. Ага, а обувь в коридоре одна и таже. Видно принято передавать обувь по наследству от стареньких-новеньким. Да и много еще чего видели, слышали за два года...всего не напишешь. Я даже бесплатно туда своего ребенка не отдам. А кому нравится пусть водит...пока сами не убедятся - им не докажешь.