Baby-servis, "Бейби-сервис", baby-servis.tiu.ru, интернет-магазин товаров и одежды для детей от 0 до 6 лет, Хабаровск 4 116

• Baby-servis, "Бейби-сервис", baby-servis.tiu.ru, интернет-магазин товаров и одежды для детей от 0 до 6 лет, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Урицкого, д. 14А
  • +7 (909) 874-55-82
  • с 09.00 до 22.00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6

В интернет-магазине "Бейби-сервис" можно купить трикотажную одежду и товары для детей от рождения до 6 лет:

- пеленки;

- подгузники ("Marries","Moony")

- комплекты для выписки из роддома;

- боди, распашонки, ползунки;

- детское нижнее белье, пижамы;

- рукавицы, пинетки, головные уборы;

- кофта, джемпера, брюки, юбки, платья и др.

Возможен самовывоз или бесплатная доставка курьером по Хабаровску на дом, в больницу или роддом.

Moimalish27.ru, "Мой малыш", интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 143Г (склад)
  • +7 (4212) 61-58-08; +7 (924) 117-25-25
Kids27.ru, "Кидс", интернет-магазин верхней одежды для детей от рождения до 16 лет, карнавальные костюмы, Хабаровск

• Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 162 (рынок "Многорядов", павильон 3А)
  • +7 (924) 210-59-57; +7 (914) 546-43-15
LeLeLe.ru, "ЛеЛеЛе.ру", интернет-магазин одежды и товаров для детей от 0 до 10 лет и мам в Хабарвоске

• Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (3 этаж, пункт самовывоза)
  • +7 (4212) 94-30-05; +7 (4212) 45-42-20; +7 (924) 303-32-03