9.6
  • Торговый центр "Капри", Capri, при отеле "Холидэй Клаб Саймаа", Иматра, Финляндия
Finland, Rauha, Vipelentie 3-5
на карте
+358 30 686- ...
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией FamilyWithKids.com на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Подписаться на афишу от FamilyWithKids.com

Торгово-развлекательный комплекс "Капри" в Раухе (Лаппеенранта) открылся летом 2013 года на территории Holiday Club Saimaa.

На 3 этажах центра есть магазины детской одежды "Frendi", "Lucky Kids", магазин обуви "Crocs" и другие.

Пообедать можно в итальянском кафе, кондитерской или пекарне.

Два этажа занимает детский парк развлечений "Angry birds" с площадкой для малышей, "джунглями", кинотеатром, треком для веломобилей, зоной для прыжков "Bag Jump", хоккейной площадкой, софтболом и другими играми. Здесь также есть кафе, сувенирные магазины и зал для проведения детского дня рождения.

В июне 2013 на территории "Капри" открылось поле для гольфа "Golf Saimaa" на 18 лунок.

Время работы торогового центра Capri: понедельник-суббота - с 10:00 до 20:00, воскресенье - с 11:00 до 18:00

Время работы Angry Birds Activity Park, Angry Birds Shop и кафе: понедельник-суббота - с 11:00 до 20:00, воскресенье - с 11:00 до 18:00.

Обновлено 20.08.2017

Находится в:

Holiday Club Saimaa Рауха

Rauha, Rauhanrinne 1
+358 306 861 ...

09 Апреля 2014 12:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а парк ангри бердс и аквапарк в Раухе расположены на территории гостинничного комплекса Холидей Клуб Сайма?И можно ли туда попасть,если ты остановился в другом отеле? И сколько стоит посещение аквапарка и парка ангри бердс? Спасибо!
nastya
10 Апреля 2014 18:32
Уважаемый гость,   да, аквапарк и парк находятся на территории отеля. Цены в аквапарк: http://www.holidayclubresorts.com/ru/kurorty/saimaa/akvapark-i-harmony-spa/ceny/   Цены в Angry Birds Park: Вход 18 €/чел. Билет следующего дня 10 € Дети до 4 лет бесплатно Групповой билет 15 €/чел. (бронировать заранее,  мин. 10 чел. от 4-ёх лет)
26 Января 2014 00:35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как из Санкт-Петербурга можно добраться в детский парк развлечений "Angry Birds Activity Park" в Раухе, Лаппеенранта, на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте? Хочу поехать с дочкой, 10-ти лет.. Сами мы живём в российской глубинке, до Питера на поезде почти сутки нам ехать... Будем благодарны за советы и ссылки в интернете с расписаниями автобусов. (До Вайникккалы, как я поняла, на Аллегро можно доехать. А дальше как? Что-то не нашла финских рейсовых автобусов от Вайниккалы до Раухи.. Может не там совсем ищу? Может какие-то ещё варианты есть?) Спасибо всем откликнувшимся!
maya
26 Января 2014 17:28
Здравствуйте, Елена! Перейдите по этой ссылке http://www.holidayclubresorts.com/ru/kurorty/saimaa/uslugi/ и нажмите на заголовок "Дорожная информация" внизу, там можно найти действующее расписание автобусов от станции Вайниккала. Хорошего Вам отдыха)
Антон
12 Января 2014 00:10
Все отлично.Ребенку 4,5 года очень понравилось.Да и родителям в принципе не скучно.Территория развлекательного комплекса большая,поэтому и интерес у ребенка пропадает только к концу дня,и то на вопрос повторного посещения ребенок визжит от восторга!!!))Что касаемо развлечений есть все что душе угодно.В общем,советую.
не работающий эскалатор,хотя,возможно,это сделано специально для детей,т.к. детей в парке много бегают они (те кто постарше) на второй этаж самостоятельно.
25 Декабря 2013 21:08
Скажите пожалуйста 3 и 4 января работаете в обычном режиме? У вас продаются ангри бердсы? И сына моего интересует можно ли купит квадратную ангри бердс?
20 Ноября 2013 00:36
Добрый день, на сайте http://www.holidayclubresorts.ru/resorts/saimaa/capri/opening_hours_and_contacts/ указан другой адрес этого центра - Vipelentie 3-5, 55320 Rauha. Надеюсь он правильный. Едем туда через 3 дня, не хотелось бы заблудиться:)
maya
20 Ноября 2013 09:44
Здравствуйте! Спасибо за уточнение, был указан адрес Holiday Club Saimaa, на территории которого расположен "Капри" - неточность уже исправили. Хорошего Вам отдыха!

Детский парк развлечений Angry Birds Activity Park (Парк Angry Birds) в Holiday Club Saimaa, Лаппеенранта (Финляндия), фото (29)

Фото Angry Birds Activity Park - парка для всей семьи в Финляндии, расположенного под крышей, рядом с курортным центром Holiday Club Saimaa в местечке Рауха под Лаппеенрантой.

Фото и текст: Наталия Веденеева и Николай Нелюбин

Парк Angry Birds, Angry Birds Activity Park в Holiday Club Saimaa, Лаппеенранта, Финляндия, фото (35)

Фотообзор парка развлечений Angry Birds Activity Park, расположенного в ТЦ Capri на территории Holiday Club Saimaa в Лаппеенранте.

Фото: Даша Саульская

Family Center Лаппеенранта