"КиНовый Год 2014", новогоднее представление для детей 7-10 лет на киностудии "Ленфильм", СПб

8.9
Киностудия "Ленфильм", Каменноостровский проспект д. 10    (Показать на карте)
Петроградский
детский билет - 1400 руб., один сопровождающий взрослый - бесплатно
7-10

Новогодняя елка "КиНовый Год 2014" - интерактивное представление для младших школьников на киностудии "Ленфильм". Дети будут создателями и участниками действия, примут участие в съемках фильма. Праздник проведут профессиональные артисты и музыканты.

Необходима сменная обувь. Рекомендуется надеть на ребенка одежду, в которой будет удобно активно двигаться.
Фото и видео-съемка в павильоне, где проходит представление, запрещена. После зимних каникул можно будет бесплатно получить диск с записью всего спектакля (видео).

Родители могут подождать детей в зоне буфета и наблюдать за ходом спектакля на большом экране. Для малышей (дети до 3 лет проходят бесплатно без участия в представлении) организована игровая зона.
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Обновлено 02.01.2014

Последний раз это событие проходило: 05 января 2014 в 15:00

Мария
21 Сентября 2014 18:39
Были на прошлый НГ на елке "Киновый год". Сынуля у меня остался очень доволен,для активных детей-то что нужно,все были вовлечены в игровой процесс. Спасибо организаторам за интересную задумку,не было банальных хороводов вокруг елки и кучи конфет в подарке.Диск потом с удовольствием смотрели всей семьей. Хотелось бы в этом году заранее приобрести билеты. Подскажите пожалуйста, будет ли на этот НГ что-то подобное от "АСМ-Арт"?
Надежда
05 Декабря 2013 20:46
Младшей 5 лет 10 месяцев может она пойти со старшей сестрой (8 лет) по отдельному билету (за 1400) на спектакль? Будет ей там интересно?
05 Декабря 2013 11:08
ребенку 6.5 лет будет интересно?
22 Ноября 2013 13:39
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на новогоднее представление какую одежду надеть на девочку: джинсы+футболка+кроссовки или что-то понаряднее? И лучше с длинным рукавом или коротким?
28 Ноября 2013 13:14
Здравствуйте! Основными требованиями к одежде - это удобство для ребенка. Можно одеться нарядно, в новогодний костюм;мы не рекомендуем костюмы со шляпами, пышные юбки, а так же сумочки, телефоны и фотоаппараты.
16 Ноября 2013 13:01
Добрый день! Скажите, входит ли в стоимость билета подарок? И с какого числа начнутся представления? Хочется успеть прийти к вам до отъезда на каникулы.
28 Ноября 2013 11:57
Добрый день! отвечаем на ваши вопросы: - подарок входит в стоимость билета; - представления начинаются с 20 декабря 2013 и продлятся до 5 января 2013. Ждем Вас на спектаклях!
21 Октября 2013 12:05
Здравствуйте! Не переживайте по поводу диска - пока все прошлогодние записы у нас сохранены. Если Вы помните какого числа и в какое время Вы были - мы восставим вам запись. Но не затягивайте, т.к. с боем курантов "карета превратится в тыкву" - звоните как можно быстрее)) В этом году программа конечно же новая - к нам приезжает итальянский режиссер и мы, вместе с ребятами, будем снимать шедевр! Приходите, будет весело)
20 Октября 2013 19:32
Были на таком представлении в прошлом году - понравилось в принципе все. Даже мелочи учли, например, бесплатно воду поставили для детей. В этом году спектакль опять тот же самый или другой? А то мы диск с прошлого года так активно родственникам показывали, что в итоге потеряли :(