"42 минуты под землей", экскурсия в Музее метро от центра "Удивительный мир", СПб

5.1
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 29   (Показать на карте)
Приморская
300 руб. детский, 250 руб. взрослый

26 марта 2014 года в 14.00 Центр Организации Досуга "Удивительный мир" ждёт детей от 5 лет и взрослых на экскурсии по Музею метро. Участники осмотрят настоящий вагон метро, узнают, как работает эскалатор. В музее разрешена фотосъемка.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (921)  950-13-68;
Продолжительность: 1 час.

Обновлено 24.03.2014

Последний раз это событие проходило: 26 марта 2014 в 14:00

01 Апреля 2014 13:17
Единственным плюсом этого музея является его близость к метрополитену.
Я покупала билеты через кидсревью, почему-то информации об оплате у координатора группы не было. Пришлось звонить, уточнять. Музей очень тесный, скорее выставка. Большинство экспонатов - плакаты, фотографии и сувениры с тематикой метрополитены. Для детей это все не очень интересно. Кабина машинисте не могла вместить всех детей, в результате образовалась давка. Надо бы организатором не гнаться за прибылью, а устанавливать ограничения на кол-во экскурсантов. Не могу сказать, что экскурсовод владеет материалом: не смогла ответить на ряд дополнительных вопросов.