Куда сходить с ребенком в новогодние каникулы в Екатеринбурге? Идея от "Уральской школы креатива"

16.11.2016 1371

В период новогодних каникул перед родителями встают вопросы - куда сводить ребенка и что же выбрать, ведь дети растут и удивить их становиться все сложнее.

Новый год и Рождество – самые любимые и долгожданные праздники для детей и их родителей. И сложно представить Новый год без детских представлений и новогодних елок. Сегодня в Екатеринбурге проводится множество интересных детских новогодних представлений.

Мы представляем уникальное в своем роде новогоднее развлечение, как для Ваших детей, так и для Вас! "Новогодние киноелки" - это инновационное мероприятие которое приведет в восторг всех членов Вашей семьи, так как у Вас появится уникальная возможность принять участие в сьемках настоящего фильма, почувствовать себя в роли голливудского актера, понаблюдать и принять участие в самом киносьемочном процессе! Поверьте, такого ни Вы, ни Ваши дети еще не видели!

Сьемки длятся в среднем два часа, от Вас требуется только сменная обувь и хорошее новогоднее настроение! Отснятый фильм монтируется нашими профессионалами и в Вашей домашней фильмотеке появляется настоящий фильм, с участием Вашего ребенка, мужа, брата или сестры. Согласитесь, это удивительный подарок на всю жизнь, который Вы с удовольствием будете пересматривать каждый год, а возможно и приходить к нам снова и снова!

Наше местоположение позволяет легко добраться из любой точки города или пригорода, оставить машину на большой парковке и провести увлекательный день в период новогодних каникул.

На территории торгового центра есть контактный зоопарк и лазертаг, которые Вы с легкостью можете посетить после нашего мероприятия. Перекусить в настоящей итальянской пицерии, прогуляться по магазинам торгового центра, в котором обязательно найдет что-то интересное и нужное каждому члену семьи.

Мы с нетерпением ждем Вас на "Новогодние киноелки" в период с 2 по 9 января 2017. Стоимость: 1000 руб. с человека.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Обязательное бронирование билетов по тел. +7 (343) 361-61-18.

Сайт: http://creative-ural.com

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)