Совместная покупка на E1.RU: одежда на выпускной, товары для хобби и детского творчества в Екатеринбурге

30.03.2016 1127

Вот уже почти два года "Совместная покупка на E1.RU" радует родителей и их любимых детей самыми разными необычными и полезными товарами.

Наш новый раздел СП-услуги представляет самые разные закупки. Здесь можно заказать невероятно вкусные торты, капкейки, торты в стакане и пряники. Важно, что мастер может учесть все специальные пожелания, например, приготовить торт, подходящий для аллергиков, исключив определенные ингредиенты. Это очень важно для детей, у которых есть непереносимость куриного белка или молока. Также в этом разделе можно заказать оригинальные букеты из конфет (подойдут в подарок учителям и воспитателям), сертификаты на студийную фотосъемку. Принимаются заказы на изготовление оригинального мыла и индивидуальную детскую мебель.

Самый популярный раздел в нашем проекте - СП: Одежда. Для предусмотрительных родителей здесь найдется красивая одежда для выпускных в садике или школе. А к празднику Победы - актуальная закупка качественно сшитых военных пилоток. Есть разные размеры - от детсадовских до взрослых. Также можно заказать комплекты военной формы времен ВОВ.

В разделе СП: товары для детей вас ждет огромный выбор одежды, обуви, игрушек и развивающих товаров для детей разных возрастов, а также для беременных женщин и новорожденных. В "Совместной покупке на E1.RU" много обуви - успевайте на распродажи зимних сапог и обязательно посмотрите предложение новинок весенне-летнего сезона, спортивной обуви. Различные стильные аксессуары можно подобрать в соответствующем разделе:  сумки, бижутерия, платки, очки, часы и многое другое.

Очень популярны товары для хобби: наборы для шитья кукол, валяния и вышивки, товары для творчества, нитки для вышивки, материалы для скрапбукинга, пряжа и товары для садоводов.

Жители Екатеринбурга любят покушать, в нашем разделе "СП: продукты питания" всегда повышенный спрос и отличные предложения. Здесь найдутся вкусные подарки к Пасхе. Сладкоежки оценят  халву, мармелад, зефир, варенье, закваски, мед и суфле из меда, гематоген и кислородные коктейли.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо выполнить четыре простых шага для выгодных покупок:

Шаг 1. Войдите под своим логином и паролем на E1.RU.

Шаг 2. Зайдите на www.e1.ru/sp в раздел "Сбор заказов". Здесь вы найдете тематические форумы - разделы по сбору заказов, а также всю полезную информацию о нашем проекте.

Шаг 3. Выбирайте нужные товары, оставляя заказы в темах форума, используя удобные галереи. Раздел "Мои покупки" поможет вам отследить все стадии закупки и подскажет, когда необходимо будет внести оплату за товар, и дату его получения.

Шаг 4. Получайте свои заказы любым удобным способом - через Центры раздач или курьерской доставкой.

Адреса Центров раздач в Екатеринбурге:
ул. Белинского, 171 (возле метро "Ботаническая").
ул. Московская, 29 (около Дворца Молодежи)
ул. Космонавтов 45 В (возле метро "Уралмаш")

Для новых участников действует акция. Можно ввести промо-код: 592a5 в разделе "Покупки" и два месяца бесплатно получать заказы в Центрах раздач!

Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге

Екатеринбург