Осень в "Совместной покупке": детская одежда и обувь на зиму в Екатеринбурге

14.09.2016 840

На дворе осень. После жаркого лета зябко, мерзнут мамы и малыши! Пришла пора срочно утепляться. В проекте "Совместная покупка на E1.RU" есть все, чтобы согреться!



В детском разделе представлена теплая одежда и обувь. Здесь можно найти красивые и практичные осенние комбинезоны для малышей, парки и куртки, горнолыжные костюмы и теплые комплекты  по ценам ниже магазинных.

 

Как всегда актуальны "непромокашки" - специальные прорезиненные комбезы, которые спасают мам в грязное время года. Уже есть дизайнерские валенки со стильным рисунком для больших и маленьких модниц, а так же всевозможные дутики, резиновые сапоги с утеплителем, осенние сапожки и ботиночки. Чтоб не мерзли головы и ручки - перчатки, шапки, шарфы для всей семьи, в том числе большой выбор детских шапочек и шлемов для мальчиков и девочек.

 

Если вы замерзли, вас согреют красивые и практичные обогреватели (вешаются на стену или размещаются на полу, не сжигают кислород).

Обязательно загляните в раздел "СП: продукты питания": здесь можно заказать полезный сибирский иван-чай и варенье из настоящих шишек, вкусную  продукцию из льна,  свежую рыбку и мясо, настоящий гематоген, натуральный мед с алтайских пасек, пластовой и формовой мармелад, кедровые орехи, сухофрукты,  невероятный цветной фигурный сахар, черемуховую муку, кислородные коктейли и многое другое!

Кстати, несмотря на то, что до Нового года еще 4 месяца, уже появились красочные яркие книги про Новый год. Кстати, будет отличным подаркам деткам в детсадовских группах. Есть очень красивые стеклянные новогодние игрушки!

 

Приходите и заказывайте, и получайте рядом с домом: у нас пять центров раздач!

 

Инструкция для тех, кто заказывает впервые! 

 

Наш сайт: http://www.e1.ru/sp/


Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (343) 342 ...
Показать сайт
Екатеринбург