Готовимся к Новому году с проектом "Совместная покупка на E1.RU" в Екатеринбурге

17.10.2016 901

В Екатеринбурге выпал и растаял первый снег, но совсем скоро придут холода и снегопады! Подготовьтесь к зиме с "Совместной покупкой на E1.RU"! Пусть ваши детки будет тепло и красиво одеты! Ведь в нашем сервисе есть множество товаров по очень выгодным ценам!

В холодную погоду важно тепло одеться: комбезики и пуховики, специальное термобелье, зимние лосины и колготки, флисовые манишки и шлемы, шикарные зимние шапки сохранят радость от долгих прогулок.

В нашем разделе "Обувь" можно найти сноубутсы , ботинки, валенки, в которых не мерзнут ножки. Обратите внимание, что цены значительно ниже магазинных, ведь наши организаторы напрямую договариваются с поставщиками и добавляют максимум 20% на товар.

В проекте уже вовсю идет подготовка к Новому году. Родители покупают по выгодным ценам подарки деткам, близким, родственникам http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=78164&t=78164

Кстати, посмотреть на товары, продаваемые в "Совместной покупке на E1.RU", а также прикупить что-то нужное и полезное можно на нашей Большой ярмарке, которая состоится 29 октября с 12:00 до 16:00 в Уральской теннисной академии (Екатеринбург, ул. Бисертская, д. 128).

Наш сайт:

Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге