Детская одежда и игрушки по оптовым ценам: путеводитель по "Совместной покупке на E1.ru"

04.11.2015 1206


В путеводителе по "Совместной покупке на E1.RU" представлен широкий перечень закупок с самыми нужными товарами для всей семьи по оптовым ценам.

 

Молодые мамы, конечно же, постоянно заглядывают в раздел Товары для детей. Здесь представлена детская одежда, обувь, игрушки, "развивашки", косметика и аксессуары для детей.  Особое внимание уделено подборкам "Мама СП" - товары для беременных , кормящих женщин и новорожденных. Кроме этого, специально публикуются подборки проекта "Экипировка" - товары для маленьких спортсменов.

 

Самый популярный раздел Одежда опровергает миф о том, что без примерки платья, юбки, кофты сложно купить. Ведь организаторы в своих закупках представляют размерные таблицы. Участникам остается только сравнить свои размеры и сделать правильный заказ. В разделе представлена мужская и женская одежда (повседневная, деловая, вечерняя, а так же верхняя - куртки, пальто, пуховики).

Разделы Аксессуары и Косметика и парфюмерия помогут сохранить прекрасный внешний вид и создать яркий образ.

На форуме Продукты питания кулинары, любители вкусно покушать и ценители здорового образа жизни могут выбрать себе то, что им по вкусу. Разнообразные вкусности, шоколад, орехи и сухофрукты, мед, рыба, икра, мясо, консервы, бакалея, чай, кофе - все это свежее и по привлекательным ценам!

Для хозяюшек открыт раздел Товары для дома. Постельное белье, товары для интерьера, бытовая химия, товары для дачи - это лишь не полный перечень того, что можно заказать в "Совместной покупке".

Любители животных могут значительно сэкономить, обратившись в раздел Товары для животных.

Сайт: http://e1.ru/sp
Телефон: +7 (343) 342-01-00
Адрес: Екатеринбург, ул. Московская, 29, ул. Белинского, 171


Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (343) 342 ...
Показать сайт
Екатеринбург