Летние каникулы 2016 в Екатеринбурге: научный городской лагерь для детей 8-12 лет в парке развлечений "Ньютон"

27.04.2016 1724

Провести лето в Екатеринбурге с пользой дети от 8 до 12 лет могут в городском познавательном лагере "Ньютон Парка".

Лето - самое время для того, чтобы получать новые знания, экспериментировать и развлекаться! В лагере у ребят будет возможность каждый день ставить эксперименты, узнавать новое об окружающем мире, а также ходить на экскурсии в самые интересные места Екатеринбурга.

Каждая смена лагеря (5 дней) посвящена конкретной теме, среди которых - химия, физика, биология и другие области знаний, с которыми связан прогресс человечества. В первой половине дня дети будут ездить на экскурсии по музеям, выставкам, лабораториям и предприятиям Екатеринбурга, а после обеда - ставить эксперименты и участвовать в научных шоу

Лагерь работает по будням с 09:00 до 18:00. Место проведения: парки науки "Ньютон". В одной смене не более 30 детей. Предусмотрены обеды в кафе, обед включает салат, суп, второе блюдо и напиток.

Вести дневные занятия будут постоянные ведущие научных шоу. На экскурсиях им будут помогать научные сотрудники соответствующих организаций.

Стоимость: одна смена - 7000 руб., один день - 1450 руб. В лагерь можно записаться на несколько дней, на целую смену или на несколько смен в любом порядке. Возврат путевки возможен не позднее, чем за 2 дня до начала выкупленной смены.

Расписание смен на лето 2016:

25-29 июля - Зоомир
1-5 августа - Человек - гордость вселенной
8-12 августа - Оптические иллюзии
15-19 августа - Ботаника

Телефон для справок: +7 (343) 351-75-70.

Наши адреса:

NEWTON PARK Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3А (3 этаж)

NEWTON BIO Екатеринбург, ул. Радищева, д. 1 (3 этаж)

Сайт парка: http://newtonparki.ru/

Новость от компании: Ньютон-парк

Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (Ельцин центр)