Дошкольникам о профессиях: проект "Знакомимся с профессиями" от Детской технологической школы "Легокомп"

04.07.2016 1040


В июне стартовал новый проект Детской технологической школы "ЛЕГОКОМП" "Знакомимся с профессиями" под девизом "Все профессии важны, все профессии нужны" для маленьких жителей Академического района.

В рамках этого интересного проекта ребята в интерактивной форме знакомятся с различными современными профессиями: мультипликатор, врач, дизайнер, пилот, водитель, продавец, дрессировщик и др. Молодые талантливые педагоги разработали серию увлекательных занятий с использованием всеми любимого конструктора ЛЕГО. 

В игровой форме юные воспитанники знакомятся с азами профессии, погружаются в профессиональную среду, где каждый может на время стать настоящим профессионалом.

В процессе занятий происходит смена деятельности, что позволяет организовать гармоничный и динамичный образовательный процесс, в котором нет места и времени для скуки.

Благодаря занятиям в Академии "ЛЕГОКОМПИК", юные участники этого современного проекта смогут раньше определиться со своими будущими профессиональными интересами, а родители грамотно выстроить образовательную траекторию для своего ребенка.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту.

Наш сайт: http://legocomp.ru/

Телефон: +7 (343) 290-17-14

Адрес: Екатеринбург,  ул. Шаманова, д. 48

 


Новость от компании: Легокомп


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (343) 290 ...
Показать сайт
Екатеринбург, проспект Ленина, д. 38А (2 этаж, офис 201-204)