Блог компании: Конструландия

29 мая 2017
Экономные каникулы 2017: детская дневная программа в "Конструландии", Екатеринбург

Игровая площадка "Конструландия" предлагает дневную летнюю программу для детских групп на летних каникулах.

06 марта 2017
Конкурс "Конструирующие дети" на детской площадке "Конструландия", Екатеринбург

Конкурс "Конструирующие дети" на детской площадке "Конструландия", Екатеринбург

Ваш ребенок увлекается конструированием? Может долго и с удовольствием творить что-то из конструкторов? Тогда конкурс "Конструирующие дети" от детской площадки "Конструландия" - именно для Вашего ребенка!

20 февраля 2017
Конкурс "Мастер-класс от детей" на конструкторской площадке "Конструландия", Екатеринбург

Детскому клубу "Конструландия" скоро исполняется один год. В преддверии нашего дня рождения мы проведем несколько конкурсов для детей и вручим подарки победителям 1 апреля - в день своего рождения.

20 февраля 2017
Детский клуб "Конструландия" открывает новое направление - творческие занятия для детей, Екатеринбург

Детский клуб "Конструландия" открывает новое направление - творческие занятия с детьми

17 января 2017
Конструирование и робототехника для детей в "Конструландии", Екатеринбург

Конструирование и робототехника для детей в "Конструландии", Екатеринбург

Вот и закончились зимние каникулы... Детский сад, школа, кружки, секции - все вернулось в прежнее русло! И мы также ждем юных конструкторов, архитекторов на развивающие занятия!