Городской научный лагерь NEWTONiq BIO в парке научных развлечений "Ньютон Био" в Екатеринбурге

06.03.2017 863

Вашему ребенку интересно что-то изучать, экспериментировать, разбирать приборы? Тогда ему обязательно надо попасть в летний городской научный лагерь NEWTONiq.

Начиная с 5 июня каждый день проходят лабораторные работы, где внимательные лаборанты научат правильно и безопасно проводить эксперименты, собирать то, что разобрали, а также учиться узнавать новое и выделять из этого главное. В каждом лагере свои темы, и вы с ребенком вместе можете выбрать, где интереснее именно ему. Как выбрать? Просто отвечайте на вопросы:

Вопрос 1. Что нравится больше всего?
Вопрос 2. Что еще не знаю, но очень хочу узнать?
Вопрос 3. Кем мечтаю быть?
Ответили? Тогда, информация для ребенка от 7 до 12 лет.

NEWTONiq BIO / ул. Вайнера, 13

Мир под микроскопом
Микромир – мир, который трудно увидеть человеческим глазом. Мир, в котором свои законы и правила. Мир, в котором жизнь зачастую длится 20 минут. Ребята создадут колонию бактерий и научатся работать с микроскопом.

Экосистема
Дети изучат окружающий мир: узнают состав воды, которую пьют; изучат способы утилизации бытового мусора; поймут, почему необходимо соблюдать чистоту не только в доме, но и в окружающей среде.

NEW-Тур
- Как правильно организовать поход?
- Что должен знать каждый турист?
- Как правильно выбрать палатку?
- Как оказать первую помощь в походных условиях?
- Какую еду лучше брать с собой?
- Какие опасности могут подстерегать вас в лесу?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на данной смене!

Лечебное искусство
Наша задача – научить ребенка бережно относиться к своему здоровью, уметь оказать первую помощь, разбираться в своем организме. Ребята узнают, как изготавливают лекарства, изучат строение тела человека, узнают, как придерживаться здорового образа жизни.

- Продолжительность смены: 5 дней
- Место проведения: парк науки NEWTON BIO
- Время работы: 9:00 – 18:00
- Питание. Обедать ребята будут в кафе. Предусмотрен полдник.
- Численность групп. Общее количество детей в одной смене - 15-30 человек.
- Вожатые. Дневные занятия будут вести наши постоянные ведущие лабораторных работ.

Наши контакты:

Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 13