Где весело отметить день рождения в Екатеринбурге? День рождения ребенка в стиле РОК от компании "Бородако"

10.05.2016 2135

Приглашаем необычно отметить день рождения школьника в галерее уличного искусства "Свитер".

Пространство старинного особняка в самом центре Екатеринбурга давно превратилось в оплот современного уличного искусства, где витает дух свободы, молодости и креатива.

Ребята создадут настоящую рок-группу, выступят на сцене, поучаствуют в танцевальном батле и многое другое.

Как все происходит:

Вы звоните и мы договариваемся о встрече. Встречаемся в "Свитере" вместе с виновником торжества. Обсуждаем детали, продумываем сценарий. Ребенок обязательно принимает участие в создании своего праздника. Если все устраивает, вносится предоплата ( на карту, либо наличными). За день до праздника мы еще раз созваниваемся, уточняем все детали. Два часа отрываемся в самом молодежном месте города.

В команде разработчиков:

- Алексей Агапов - ведущий актер сцены театра "Волхонка", лауреат премии Губернатора Свердловской области "За выдающиеся достижения в области литературы и искусства", лауреат премии "Браво!";

- Наталья Елизарова - сценарист и идейный вдохновитель, журналист;

- Тарас Козинец - инструктор Т-Игры, много лет работает с детьми в командообразующих проектах и индивидуально, путешественник;

- Дмитрий Елизаров - журналист и фотограф.

vk.com/boroda2016
+7 (905) 804-42-98.
Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12.

Новость от компании: Бородако