"Золушка", ледовое шоу для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 838

• "Золушка", ледовое шоу для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

15 марта 2015 в 11:00 развлекательный центр "Луна" приглашает детей всех возрастов на ледовое шоу "Золушка". Зрителей ждет известная история о волшебном превращении девочки в прекрасную принцессу, покорившую сердце принца. Режиссер-постановщик и хореограф - Артем Князев. Продолжительность - 55 минут.

Уточнить подробности можно у администраторов по телефону +7 (343) 228-46-02. Количество билетов ограничено.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 15 Марта 2015 в 11:00