"Золушка", балет для детей и родителей в театре "Щелкунчик" в Екатеринбурге 663

• "Золушка", балет для детей и родителей в театре "Щелкунчик" в Екатеринбурге

"Золушка" - балет в двух действиях. Для детей и родителей. Известная сказочная история о злой мачехе и кроткой падчерице.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Белоснежка и семь гномов", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Балет "Белоснежка и семь гномов" в трех действиях, исполняется под фонограмму, спектакль театра балета "Щелкунчик".

"Котенок Гав", спектакль для малышей от 2 лет театра "Пиноккио" на сцене театра "Щелкунчик", Екатеринбург

Кукольный спектакль о дружбе по мотивам сказки Григория Остера. Для детей от 2 лет.

"Незнайка", кукольный спектакль театра "Пиноккио" в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

"Незнайка" - кукольный спектакль с интерактивными элементами по мотивам популярной сказочной повести Н. Носова. В представлении заняты три актера, а также ширмовые куклы. Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 27 Марта 2015 в 18:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.