"Знакомьтесь, это мы!", концерт для всей семьи, выступление творческих коллективов из Режа, Детская филармония в Екатеринбурге 351

• "Знакомьтесь, это мы!", концерт для всей семьи, выступление творческих коллективов из Режа, Детская филармония в Екатеринбурге

2 апреля 2016 в 15:00 в Детской филармонии состоится концерт "Знакомьтесь, это мы!". Гостей ждет презентация творческих коллективов из Режа, которые представят свои лучшие вокальные, танцевальные и театральные номера. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Свердловская государственная детская филармония)

"Бременские музыканты", музыкальная сказка в Детской филармонии, Екатеринбург

"Бременские музыканты", музыкальная сказка в Детской филармонии, Екатеринбург

Музыкальная сказка для малышей 3-4 лет. Юные слушатели окажутся в гостях у Кота Филармоника. Артисты расскажут гостям музыкальную историю, используя разные инструменты. В интерактивной программе - видеостранички из мультфильмов и занимательные игры.

Продолжительность: 45 минут.

детский билет - 250 руб., взрослый билет - 500 руб.
"В кругу друзей", концерт Ансамбля скрипачей, Детская филармония, Екатеринбург

"В кругу друзей", концерт Ансамбля скрипачей, Детская филармония, Екатеринбург

1 апреля 2017 в 18:00 в Детской филармонии состоится концерт Ансамбля скрипачей "В кругу семьи". Концерт приурочен к 25-летию ансамбля. В Екатерининском зале ожидается фейерверк эмоций, музыкальный коктейль из классики и джаза, популярной музыки и этнических обработок. На юбилейный вечер приглашены друзья и коллеги – ансамбль TUTTI из Санкт-Петербурга и струнное трио (ДМШ №11), скрипач - виртуоз Леонид Элькин и Джаз-хор Детской филармонии.

Нужна предварительная запись.

"Дубровский", мюзикл в Детской филармонии, Екатеринбург

"Дубровский", мюзикл в Детской филармонии, Екатеринбург

Динамичный и яркий мюзикл "Дубровский" по мотивам произведения А. С.Пушкина, музыкально переосмысленного известным российским композитором и продюсером Кимом Брейтбургом. Продолжительность: 2 часа. Есть антракт.

350-2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 02 Апреля 2016 в 15:00

Свердловская Государственная Детская Филармония (Екатеринбург), фото

Фото Свердровской Государтсвенной Детской Филармонии (Екатеринбург), расположенной на ул. 8 марта, д. 36.

Фото: Борис Семавин