"Знакомьтесь, это мы!", бесплатный концерт в Детской филармонии, Екатеринбург 987

• "Знакомьтесь, это мы!", бесплатный концерт в Детской филармонии, Екатеринбург

В рамках гала-концерта проекта "Знакомьтесь, это мы!" на сцене Детской филармонии выступят лучшие творческие коллективы из Нижнего Тагила. Для детей от 4 лет и родителей. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Вход по приглашениям, которые можно  получить в кассе (ул. 8 марта, д. 36).

Что еще здесь идет? (Свердловская государственная детская филармония)

"44 поющих стрижа", концерт младшей Капеллы Детской филармонии, Екатеринбург

"44 поющих стрижа", концерт младшей Капеллы Детской филармонии, Екатеринбург

В камерном зале им. М.И. Павермана выступят мальчики-дошкольники из младшей группы Капеллы мальчиков и юношей Детской филармонии. Дирижер - Ольга Чернова. Продолжительность: 1,5 часа.

"Бременские музыканты", музыкальная сказка в Детской филармонии, Екатеринбург

"Бременские музыканты", музыкальная сказка в Детской филармонии, Екатеринбург

Музыкальная сказка для малышей 3-4 лет. Юные слушатели окажутся в гостях у Кота Филармоника. Артисты расскажут гостям музыкальную историю, используя разные инструменты. В интерактивной программе - видеостранички из мультфильмов и занимательные игры.

Продолжительность: 45 минут.

детский билет - 250 руб., взрослый билет - 500 руб.
"Бэби-концерт", интерактивная программа для малышей до 1 года и мам в Детской филармонии в Екатеринбурге

Раз в месяц по субботам Детская филармония приглашает мам и малышей до 1 года на "Бэби-концерт". На концертах звучит популярная классическая музыка в исполнении струнного квартета "Аркетто" и дуэтов "Тет-а-Тет" (аккордеон и баян), "Лемурия" (аккордеон и домра), а также дуэта музыкантов, играющих на флейте и гитаре.

дети - 80 руб., взрослые - 400 руб.
"Бэби-концерт", интерактивная программа для малышей до 1 года и мам в Детской филармонии, Екатеринбург

Детская филармония приглашает самых маленьких слушателей и их родителей на концерты классической музыки. Гостей ждет дуэт гитары и бандениона (аргентинская гармошка). Продолжительность - 40 минут.

Для малышей до 1 года.

0-1
взрослые - 400 руб., дети - 80 руб.
"Весь этот Jazz-хор", концерт для всей семьи в Детской филармонии, Екатеринбург

"Весь этот Jazz-хор", концерт для всей семьи в Детской филармонии, Екатеринбург

14 мая 2017 в 16:00 в филармонии пройдет концерт "Весь этот Jazz-хор", в котором примут участие артисты всех возрастов, занимающиеся в Джаз-хоре Марины Макаровой. Перед зрителями выступят девочки от 6 до 18 лет, поющие на разных языках, исполняющие классику и джаз, народные песни и современную музыку.

Продолжительность: 1,5 часа (есть антракт).

250-750 рублей.
"Дубровский", мюзикл в Детской филармонии, Екатеринбург

"Дубровский", мюзикл в Детской филармонии, Екатеринбург

Динамичный и яркий мюзикл "Дубровский" по мотивам произведения А. С.Пушкина, музыкально переосмысленного известным российским композитором и продюсером Кимом Брейтбургом. Продолжительность: 2 часа. Есть антракт.

400-2000 руб.
"Земля - наш общий дом", концерт коллективов международного фестиваля в Детской филармонии, Екатеринбург

28 апреля 2017 в Детской филармонии состоится торжественная церемония закрытия международного фестиваля "Земля - наш общий дом". Гостей ждет театрализованный гала-концерт, в котором примут участие танцевальные, вокальные и инструментальные коллективы из 17 стран мира. На сцену выйдут более 500 молодых артистов.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Для всей семьи.

"Знакомьтесь, это мы!", концерт творческих коллективов из Североуральска в Детской филармонии, Екатеринбург

В концерте "Знакомьтесь, это мы!" примут участие творческие коллективы из Североуральска, которые представят свои лучшие вокальные, танцевальные, инструментальные и театральные номера. Продолжительность: 1 час. Для всей семьи.

"Музыкальная ярмарка", праздник национальных культур на площади у Дворца игровых видов спорта, Екатеринбург

29 апреля 2017 в рамках международного юношеского фестиваля музыкального творчества "Земля - наш общий дом" на площади у Дворца игровых видов спорта пройдет концерт с участием гостей из 17 стран и творческих коллективов Свердловской области. Перед началом концерта участники фестиваля в национальных костюмах с флагами в руках пройдут от железнодорожного вокзала до ДИВСа. В празднике примут участие более 40 мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно
"На концерт в ползунках", цикл концертов для детей от 1 года до 3 лет в Детской филармонии в Екатеринбурге

Детская филармония приглашает детей от 1 года до 2 лет на концерты цикла "На концерт в ползунках". В этот раз волшебный "Ящик с игрушками" открывает свои тайны. Малышей ждет веселый хоровод, они услышат музыкальные истории любимых игрушек – очаровательных красавиц-куколок и бравых деревянных солдатиков, плюшевых мишек и длинноухих зайчиков. Продолжительность: 40 минут.

Стоимость билетов: детский - 250 рублей, взрослый - 500 рублей (дополнительный взрослый - 250 рублей).

дети - 250 руб., взрослые - 500 руб., дополнительный взрослый - 250 руб.
"Сказка о солнце", концерт для детей 4-6 лет в Детской филармонии, Екатеринбург

"Сказка о солнце", концерт для детей 4-6 лет в Детской филармонии, Екатеринбург

Концерт из цикла "Маленькие шаги в большую музыку" знакомит детей 4-6 лет с творчеством Сергея Прокофьева. В увлекательной и доступной форме детям рассказывается история о великом композиторе и его произведениях.

Продолжительность: 45 минут.

4-6
Детский билет - 250 руб., взрослый билет - 500 руб.
Концерт капеллы мальчиков и юношей в Детской филармонии, Екатеринбург

Концерт капеллы мальчиков и юношей в Детской филармонии, Екатеринбург

5 мая 2017 в 18:30 в Детской филармонии состоится концерт Капеллы мальчиков и юношей под руководством Вячеслава Кульмаметьева. В программе - духовная музыка, хоровая классика, произведения современных композиторов, народные песни в обработке.

Продолжительность: 1,5 часа.

Для слушателей с 4 лет.

150-400 рублей

Последний раз это событие проходило: 14 Марта 2015 в 15:00

Свердловская Государственная Детская Филармония (Екатеринбург), фото

Фото Свердровской Государтсвенной Детской Филармонии (Екатеринбург), расположенной на ул. 8 марта, д. 36.

Фото: Борис Семавин