Запуск больших воздушных шаров в День знаний 2012 в зоопарке в Екатеринбурге - акция "Распрощайся с двойками" 1 485

• Запуск больших воздушных шаров в День знаний 2012 в зоопарке в Екатеринбурге - акция "Распрощайся с двойками"

Метровые воздушные шары с вирутальными "двойками" запустят с центральной площади Екатеринбургского зоопарка 1 сентября 2012 в 15.00. К шарам будет прикреплен видеорегистратор, который снимет весь полет. Когда шары лопнут, видеорегистратор опустится на землю на специальном парашюте. После приземления его найдут, так как он оборудован gps-навигатором. Запись того, как все колы и двойки улетели в стратосферу, можно будет посмотреть здесь http://feerita.ru/new/zapusk-shara-zonda-s-kameroj-v.

Что еще здесь идет? (Екатеринбургский зоопарк)

"Час экологии" в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург

"Час экологии" в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург

29 апреля 2017 в 14:00 в зоопарке пройдет "Час экологии", в рамках которого состоится лекция "Земля - наш общий дом". Для всей семьи. Вход - по билетам в зоопарк.

Последний раз это событие проходило: 01 Сентября 2012 в 15:00

Екатеринбургский зоопарк, фото

Екатеринбургский зоопарк находиться в самом центре города. 380 видов разных животных живут в крытых и открытых павильонах, есть "Экзотеррариум".

Фото: Наташа Смородина