"Я с головой ныряю в рок-н-ролл", выставка для подростков и взрослых в Музее истории Екатеринбурга 769

• "Я с головой ныряю в рок-н-ролл", выставка для подростков и взрослых в Музее истории Екатеринбурга

До 27 сентября 2015 в Музее истории Екатеринбурга будет проходить выставка "Я с головой ныряю в рок-н-ролл", посвященная 30-летию Свердловского рок-клуба. Посетителям покажут уникальные фотографии, музыкальные инструменты, концертные костюмы и предметы, связанные с развитием рок-музыки в Свердловске. В наполнении экспозиции принимали участие музыканты Вячеслав Бутусов, Владимир Шахрин, Алексей Могилевский и другие. Для всей семьи.

Часы работы выставки: будни с 10:00 до 18:00, выходные с 11:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Музей истории Екатеринбурга)

"Чисто велосипедное дело", выставка об истории велосипеда на Урале в Музее истории Екатеринбурга Ежедневно в 10:00

В Музее истории Екатеринбурга открыта выставка, посвященная истории велосипеда. Экспозиция состоит из трех тематических блоков: первый рассказывает о пионерах велосипедного движения в дореволюционном Екатеринбурге, второй знакомит с историей велосипедной промышленности в советском Свердловске, а третий посвящен Б. Купровскому - первому из уральцев мастеру спорта СССР по велосипедному спорту. На выставке представлены велосипеды, фотографии и воспоминания жителей города и спортсменов.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
60-200 руб., дошкольники - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 01 Августа 2015 в 10:00

Музей истории Екатеринбурга, фото

Музей истории Екатеринбурга находится в центре, в старинном здании на ул. К. Либкнехта, д. 26.

Фото: Алексей Хляпов