"Взросляндия", интерактивная программа для детей от 6 лет в КСК "Белая лошадь", Екатеринбург 1 522

• "Взросляндия", интерактивная программа для детей от 6 лет в КСК "Белая лошадь", Екатеринбург

19 октября 2013 г. в КСК "Белая лошадь" пройдет интерактивная программа "Взросляндия".

В этот день дети сходят в мини-зоопарк, поучаствуют в мастер-классе по мыловарению, тренинге, смогут посмотреть фильм "Большой" и поиграть в викторину "Интересные профессии".

Для детей от 6 лет. Продолжительность: с 15:00 до 20:00.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно