VIII Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков для детей от 3 лет перед театром "Щелкунчик", Екатеринбург 1 080

• VIII Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков для детей от 3 лет перед театром "Щелкунчик", Екатеринбург

1 июня 2017 в 17:00 перед театром "Щелкунчик" пройдет VIII Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков, в котором могут принять участие все желающие.

Чемпионат пройдет в три этапа.

В качестве разминки гостям предложат поиграть на надувных аттракционах.

Второй этап - конкурс авиамоделей, сделанных своими руками. Будут выбраны победители в следующих номинациях: "Самая оригинальная модель", "Самая технически сложная модель", "Самая театральная модель", "Самая большая модель" и "Тематическая модель, посвященная Году экологии".

Третий этап - соревнования по пилотированию. Победят те участники, чьи самолетики улетят дальше всех. Номинации: эскадрилья (командное первенство) и индивидуальный полет. Сореванования проводятся в четырех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет и родители (мамы и бабушки, папы и дедушки).

Справки по тел. +7 (343) 282-98-03.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2017 в 17:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.