"В стране чудес", детский праздник по мотивам сказки в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург 640

• "В стране чудес", детский праздник по мотивам сказки в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

31 мая 2015 в 12:00 в развлекательном центре "Белая лошадь" пройдет детский праздник по мотивам сказки Л. Кэррола "Алиса в Стране чудес". В этот день территория клуба превратится в сказочное Зазеркалье, где юных гостей на каждом шагу будут ждать сюрпризы. Ребята встретятся с Безумным Шляпником, Белым кроликом и другими сказочными героями.

В программе праздника - шоу-программа с выступлениями артистов, гигантскими мыльными пузырями, "безумное" чаепитие, кулинарный мастер-класс по приготовлению "Расти булок", мастер-классы по изготовлению пальчиковых кукол-кроликов и цветочных композиций, фотокросс за Чеширским котом, селфи с Белым кроликом, интерактивный детский спектакль "Алиса в Стране чудес", фотозона в стиле сказки, мобильные аттракционы, виртуальная реальность "Зазеркалье", батуты, катание на лошадях и многое другое.

Будет проходить конкурс на самую оригинальную шляпу. Желающие принять участие могут подготовиться дома и принести шляпу с собой на праздник.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно