Телевизионный лагерь на весенних каникулах для детей 6-16 лет от продюсерского центра "Прожектор", Екатеринбург

4.5
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22    (Показать на карте)
8600 руб.

С 28 марта по 2 апреля 2016 продюсерский центр "Прожектор" проводит телевизионный лагерь для детей от 6 до 16 лет.

Во время программы участники будут учиться говорить, как настоящие телеведущие, освоят азы актерского мастерства, примут участие в мастер-классах от известных телеведущих (Четвертый канал и канал ОТВ), научатся работать с камерой, совершат экскурсию на телевидение и поучаствуют в съемках телепередачи.

График работы: с 10:00 до 18:00. Предусмотрено горячее питание и полдники.

Количество участников ограничено (не более 20 человек).

Обновлено 24.03.2016

18 Мая 2016 10:21
В 2015 году попали на 4 смену в лагерь "Прожектор" (Екатеринбург). Из заявленного перечня услуг детям провели один раз дефиле, сделали макияж, сводили на телестудию ОТВ и в "Ньютон Парк". Остальное время дети проводили время в парке с воспитателем (кормили голубей). Никакой видеосъемки нам не дали. В ответ на мои вопросы к руководителю Злате, мне пообещали перезвонить через час, до сих пор звонит, уже год прошел. Очень обидно, лагерь недешевый.