"Страна МультиПульти", интерактивный музей ростовых кукол в Театре эстрады, Екатеринбург

6.4
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 15   (Показать на карте)
250 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Летом 2015 в Театре эстрады работает интерактивный музей ростовых кукол "Страна МультиПульти". Гостей ждет встреча с героями любимых мультфильмов - забавным Крабом, Жирафом и Ёжиком. Желающие смогут залезть в ступу Бабы Яги или примерить костюм Русалочки. Со всеми героями можно сфотографироваться на память. Для детей всех возрастов и родителей.

Выставка работает ежедневно (среда - пятница: с 12:00 до 20:00, суббота, воскресенье: с 10:00 до 18:00), кроме понедельника и вторника.

Стоимость билетов: 250 руб., для малышей до 3 лет - бесплатный вход.

Обновлено 29.07.2015

Последний раз это событие проходило: 08 июля 2015 в 12:00

17 Июля 2015 04:46
Дядя / тётя
Ребенок 5 лет очень хотел посидеть в ступе бабы Яги, поэтому решили развлечь его походом в страну Мульти-Пульти. Ожидания ребёнка оправдались: ему понравилось трогать кукол и реквизит. Всего 12 фигур, очень новые и красивые. Нас приветливо встретили и помогли разместить вещи. В целом, ребенок доволен. Сам уйти не просился, предложила сама через минут 30.
Отсутствие скидок для детей (платили за вход 250 рублей). Мне, с точки зрения взрослого, хотелось бы чего-то более грандиозного и разнообразного: мультика или сказки для детей, развлечения или игры.