"Спасибо за мирное небо", детская программа на "Ночь музеев 2015" в Екатеринбургском музее изобразительных искусств, Екатеринбург 482

• "Спасибо за мирное небо", детская программа на "Ночь музеев 2015" в Екатеринбургском музее изобразительных искусств, Екатеринбург

16 мая 2015 с 11:00 до 17:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств будет проходить детская программа "Ночи музеев 2015". Ребята старше 5 лет смогут принять участие в мастер-классах по бумагопластике (в 11:00) и изготовлению открытки в технике граттаж (в 13:00). С 11:00 до 16:00 гостей ждет литературный квестВ программе - литературно-музыкальная беседа "Дети. Война. Искусство" совместно с ДМШ №1 (начало в 14:00).

Все участники "Ночи музеев" смогут принять участие в конкурсе детского селфи "Я в музее" в социальной сети Instagram по #ЯвМузее.

На площадке перед музеем будет проходить параллельная программа от "Минерал шоу": с 11:00 до 13:00 пройдет квест для младших школьников "Тропой геолога", а в 12:00 пройдет интерактивное занятие по обработке камня на камнерезном станке.

Справки по тел. +7 (343) 371-06-26 и +7 (343) 376-30-45.

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 11:00

Музей изобразительных искусств в Екатеринбурге (ЕМИИ), фото

Фото Екатеринбургского музея ИЗО, расположенного по адресу пер. Воеводина, д. 5.

Фото: Петров Захар