"Сны Египта. Хамада Кута. Нубийские львы", цирковая программа для всей семьи в Екатеринбургском цирке

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 43   (Показать на карте)
+7 (343) 257-27-83; +7 (343) 251-41-41
22 Июля в 3:00 (другие даты)

4 и 5 июля 2015 в Екатеринбургском цирке можно увидеть новую программу "Сны Египта. Хамада Кута. Нубийские львы". Зрители увидят прославленного египетского дрессировщика Хамаду Кута за работой. В программе принимают участие редчайшие нубийские львы, обезьяны, гигантские крокодилы и змеи, дальневосточные леопарды, сибирские хаски и маломуты, а также козы и волки. Для всей семьи.

Продолжительность - 2 часа 20 минут.

Стоимость билетов: 400-900 руб. Дети до 5 лет - бесплатно (нужен документ).

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Елена
24 Июня 2015 17:09
"Египетские сны" - потрясающая и незабываемая программа. Я желаю всем артистам цирка терпения, силы воли, здоровья. Отдельное спасибо Хамаде Кута - смелый, неповторимый дрессировщик Пусть он радует нас долгие годы своим мастерством. Всем огромное спасибо!