"Сказки волшебного фонаря", сказочный спектакль для детей от 2 до 5 лет в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург 717

• "Сказки волшебного фонаря", сказочный спектакль для детей от 2 до 5 лет в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

"Сказки волшебного фонаря" - мягкая сказка для малышей от 2 до 5 лет. Ребят ждет волшебная история о семье королевских подушек, расказанная добрыми снеговичками.

Продолжительность - 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут.

"Котенок Гав", спектакль для малышей от 2 лет театра "Пиноккио" на сцене театра "Щелкунчик", Екатеринбург

Кукольный спектакль о дружбе по мотивам сказки Григория Остера. Для детей от 2 лет.

Последний раз это событие проходило: 20 Марта 2016 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.