"Сказки волшебного фонаря", сказочный спектакль для детей от 2 до 5 лет в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 104   (Показать на карте)
+7 (343) 282-98-00
Платно

"Сказки волшебного фонаря" - мягкая сказка для малышей от 2 до 5 лет. Ребят ждет волшебная история о семье королевских подушек, расказанная добрыми снеговичками.

Продолжительность - 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

Набор малышей 1-2 лет в группу "Малышок" при Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

Театр "Щелкунчик" ведет набор детей 1-2 лет в группы "Малышок".

1-3, Родителям

Последний раз это событие проходило: 20 Марта 2016 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.