"Сказки из лукошка", спектакль для детей до 5 лет в ЦКиИ "Верх-Исетский", Екатеринбург

7.3
Екатеринбург, пл. Субботников, д. 1   (Показать на карте)
300 руб.

Представление пройдет в малом театральном пространстве Центра культуры и искусств "Верх-Исетский" - в стенах волшебного "Карлсон дома". Во время спектакля юные зрители совершат прогулку по лесу и посмотрят, как готовятся к зиме разные дикие звери, как они устраивают свои жилища и собирают перед наступлением холодов необходимые припасы. А главное - ребята узнают, что спрятано у Ежика в лукошке.

Для малышей до 5 лет.

Обновлено 05.10.2016

Последний раз это событие проходило: 23 октября 2016 в 10:00

Татьяна
17 Октября 2016 20:54
Ходили с дочкой на "Сказки из лукошка", очень понравилось. Сказка была 40 минут. Каждому ребенку подарили игрушку. Ростовых кукол мы бы испугались. Сказка была замечательная. Дочка в восторге и поиграли и сказку услышали.
Недовольные всегда найдутся, им скучно жить без скандалов.
Татьяна
16 Октября 2016 20:30
Побывали на спектакле сегодня, к сожалению, совершенно не оправдал ожиданий! Никаких ростовых кукол не было (как на фото), обычные мягкие игрушки. Никакой сказки не услышали, какой-то сплошной сумбур, по времени было минут 20-25. Интерактивная игра на троечку, девушка (которая играла Настеньку) просто выхватывала игрушку из рук (у меня ребёнок не успеет даже её ещё посмотреть), стояли мы в конце, а игрушку передавали поочереди. В общем могу оценить только на троечку.

"Верх-Исетский", центр культуры и искусств в Екатеринбурге, фото (32)

Фото Центра культуры "Верх-Исетский" в Екатеринбурге, расположенного на пл. Субботников, д. 1.

Фото: Петров Захар