"Сила есть - ума не надо", спектакль для детей с 3 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург 1 815

• "Сила есть - ума не надо", спектакль для детей с 3 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Спектакль "Сила есть - ума не надо" - это история о том, как ум, смекалка и добро победили хитрость, глупость и жадность. Музыкальная "сказка-воспиталка" для всей семьи.

Для детей с 3 лет.

Что еще здесь идет? ("Волхонка", драматический театр в Екатеринбурге)

"Дни Турбиных", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Дни Турбиных" - спектакль по мотивам романа М. Булгакова. Для зрителей от 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в драматическом театре "Волхонка", Екатеринбург

"Пиковая дама" - спектакль по одноименной повести А. С. Пушкина. Для зрителей от 14 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут.

Платно
"Ужин дураков", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Комедия "Ужин дураков" по пьесе Франсиса Вебера в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа. Для зрителей от 16 лет.

16-18, Родителям
Платно
"Я проездом", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Я проездом" - спектакль для зрителей от 14 лет. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Последний раз это событие проходило: 17 Апреля 2016 в 12:00