"Широкая Масленица", праздничная программа, народные гулянья в КДЦ "Широкая речка", Екатеринбург 249

• "Широкая Масленица", праздничная программа, народные гулянья в КДЦ "Широкая речка", Екатеринбург

12 марта 2016 в 12:00 КДЦ "Широкая речка" приглашает детей и родителей на праздник "Широкая Масленица". В программе: театрализованное представление, концерт, игры, конкурсы, аттракционы. Вход свободный.

Что еще здесь идет? ("Широкая речка", культурно-досуговый центр в Верх-Исетском районе, Екатеринбург)

"А хотите я вам Чуду покажу..?", развлекательное шоу для всей семьи в иллюзионном театре SK-magic, Екатеринбург

С 12 ноября по 11 декабря 2016 в иллюзионном театре SK-magic проходит развлекательное шоу для всей семьи "А хотите я вам Чуду покажу..?". В программе: иллюзионные шутки, фокусы с участием зрителей, фокусы с голубями, уникальные номера "Сжигание головы" и "Дама в воздухе". В шоу принимают участие розовый кролик Престик и его младший братишка Хрустик. Продолжительность: 1 час.

"Новогоднее волшебство Фунтика", спектакль для детей от 3 лет и взрослых в иллюзионном театре SK-magic, Екатеринбург

С 24 декабря 2016 по 8 января 2017 иллюзионный театр SK-magic проводит театрализованное представление "Новогоднее волшебство Фунтика". Зрителей ждет встреча с дядюшкой Фокусом-Мокусом, путешествующим по свету в стареньком фургончике и развлекающим народ своими фокусами и поросенке Фунтике, осваивающем азы иллюзионного ремесла. Начало спектакля: в 14:00. Продолжительность: 1 час.

400-600 руб., дети до 4 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 12 Марта 2016 в 12:00