Семейный турнир по боулингу в честь Дня семьи, любви и верности в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 438

• Семейный турнир по боулингу в честь Дня семьи, любви и верности в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

8 июля 2015 в 19:30 в честь Дня семьи, любви и верности развлекательный центр "Луна" устраивает семейный турнир по боулингу. На одной дорожке могут играть до 6 человек. Приглашаются дети и родители. Победителей турнира ждут подарки.

Взнос - 300 руб. с дорожки. Продолжительность: 1,5 часа.

Для участия необходимо до 6 июля зарегистрироваться по телефону +7 (343) 262-61-12.

Все желающие также смогут поучаствовать в турнире по аэрохоккею.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 08 Июля 2015 в 19:30