"Самолетик детства", выставка в театре "Щелкунчик", Екатеринбург 1 065

• "Самолетик детства", выставка в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

С 30 мая по 30 июня 2014 г. в театре "Щелкунчик" пройдет выставка "Самолетик детства", на которой будут представлены работы екатеринбургских художников. Это около 30 картин, раскарывающих тему детства.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Волшебная лампа Аладдина", восточная сказка для детей в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

Восточная сказка для детей. Продолжительность: 1 час (есть антракт).

4-6, 7-10, Родителям
"Сказка о царе Салтане", спектакль для детей от 4 лет в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

"Сказка о царе Салтане" - спектакль для детей от 4 лет.

"Сказка в подарок", спектакль-игра для детей от 3 лет с родителями в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

"Сказка в подарок" - спектакль-игра от Озерского театра кукол. Продолжительность - 35 минут без антракта.

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2014 в 12:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.