"Самолетик детства", семейный праздник ко Дню защиты детей в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург 602

• "Самолетик детства", семейный праздник ко Дню защиты детей в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

1 июня 2015 в 11:00 в театре балета "Щелкунчик" пройдет семейный праздник "Самолетик детства" по случаю Дня защиты детей. В Малом зале театра пройдет традиционное соревнование "Балет в пинеточках" среди малышей-танцоров. Детям от 1 года до 2,5 лет, а также их родителям предложат потанцевать под любимую музыку. Завершится конкурс кукольным спектаклем театра "На подушечках".

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2015 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.