"Самолетик детства", семейный праздник ко Дню защиты детей в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург 629

• "Самолетик детства", семейный праздник ко Дню защиты детей в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

1 июня 2015 в 11:00 в театре балета "Щелкунчик" пройдет семейный праздник "Самолетик детства" по случаю Дня защиты детей. В Малом зале театра пройдет традиционное соревнование "Балет в пинеточках" среди малышей-танцоров. Детям от 1 года до 2,5 лет, а также их родителям предложат потанцевать под любимую музыку. Завершится конкурс кукольным спектаклем театра "На подушечках".

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Чиполлино", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

"Чиполлино", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Балет "Чиполлино" в трех действиях, исполняется под фонограмму. Музыка К. Хачатуряна, либретто - по мотивам сказки Дж. Родари. Спектакль театра балета "Щелкунчик". Для детей от 4 лет и родителей.

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2015 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.