"Русалочка", спектакль для детей от 1,5 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 569

• "Русалочка", спектакль для детей от 1,5 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

4 апреля 2015 в 11:00 развлекательный центр "Луна" (детский клуб, 2 этаж) приглашает малышей от 1,5 лет на спектакль "Русалочка" от театра "Три апельсина". Постановка по мотивам известной сказки про Русалочку перенесет ребят в морские глубины и познакомит с их обитателями. Продолжительность - 40 минут.

Стоимость билета - 500 руб.

Забронировать место можно по телефону +7 (343) 228-46-03.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 04 Апреля 2015 в 11:00