"Рождество с игрушками", уютный праздник для семей с детьми 2-12 лет в "Доме Поклевских-Козелл", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46    (Показать на карте)
+7 (908) 633-55-48
800 руб. - детский: игровая программа, подарки, угощения, мастер-класс; 100 руб. - взрослый

"Рождество с игрушками" - уютный праздник для семей с детьми 2-12 лет в "Доме Поклевских-Козелл". Дети со своей любимой игрушкой приходят в гости к старинным куклам, которые приготовили угощения, огромную настольную игру, кукольный и теневой театры, игры, подарки и мастер-класс. Группы по 10-12 детей формируются по возрастным рамкам: с 2 до 4 лет, с 5 до 7 и с 8 до 12 лет. Предварительная запись по E-mail: larisakonovalova@yandex.ru

Дети будут много двигаться, поэтому в сменной обуви будет и удобнее, и красивее. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Дом Поклевских-Козелл", музейно-выставочный центр на Малышева, Свердловский областной краеведческий музей)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

"История денег России в монетах и банкнотах", выставка в Доме Поклевских-Козелл, Екатеринбург

Передвижная выставка, посвященная истории российских денег. На выставке представлены 1 200 подлинных экспонатов - монеты, банкноты и другие платежные средства - от Дмитрия Донского до наших дней.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Ежедневно в 11:00

"Урал. Революция. Судьбы", выставка к 100-летию революции 1917 года в "Доме Поклевских-Козелл", Екатеринбург

До 7 ноября 2017 в музейно-выставочном центре "Дом Поклевских-Козелл" работает выставка "Урал. Революция. Судьбы", посвященная 100-летию революции 1917 года. Посетители выставки узнают, как выглядел Урал до и во время событий 1917 года, что здесь происходило во время Февральской революции, Октябрьского переворота и событий Гражданской войны.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2015 в 13:00

Антонина
06 Января 2015 18:03
Огромное спасибо организаторам за замечательную идею проведения праздника именно так. Мы с ребенком остались очень довольны Рождеством. Удивило чаепитие из кукольных кружек с малюсенькими печенюшками, огромное разнообразие игр, старинных игрушек. А какая шикарная елка! Для каждого ребенка елочка приготовила подарок и пряник с именем. Шикарный старинный шкаф подарил сказку с музыкальными шкатулками и волшебными палочками. Спасибо вам, Фея и Феечка! Мы вам очень благодарны! Идей Вам и процветания! А мы придем еще обязательно!