"Рождество с игрушками", уютный праздник для семей с детьми 2-12 лет в "Доме Поклевских-Козелл", Екатеринбург 1 010

Отзывов: 1
  • "Рождество с игрушками", уютный праздник для семей с детьми 2-12 лет в "Доме Поклевских-Козелл", Екатеринбург

"Рождество с игрушками" - уютный праздник для семей с детьми 2-12 лет в "Доме Поклевских-Козелл". Дети со своей любимой игрушкой приходят в гости к старинным куклам, которые приготовили угощения, огромную настольную игру, кукольный и теневой театры, игры, подарки и мастер-класс. Группы по 10-12 детей формируются по возрастным рамкам: с 2 до 4 лет, с 5 до 7 и с 8 до 12 лет. Предварительная запись по E-mail: [email protected]

Дети будут много двигаться, поэтому в сменной обуви будет и удобнее, и красивее. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2015 в 13:00

Антонина Родитель
06 Января 2015 18:03
Огромное спасибо организаторам за замечательную идею проведения праздника именно так. Мы с ребенком остались очень довольны Рождеством. Удивило чаепитие из кукольных кружек с малюсенькими печенюшками, огромное разнообразие игр, старинных игрушек. А какая шикарная елка! Для каждого ребенка елочка приготовила подарок и пряник с именем. Шикарный старинный шкаф подарил сказку с музыкальными шкатулками и волшебными палочками. Спасибо вам, Фея и Феечка! Мы вам очень благодарны! Идей Вам и процветания! А мы придем еще обязательно!