"Рождественский сувенир", выставка работ мастеров народного творчества 1 782

• "Рождественский сувенир", выставка работ мастеров народного творчества

Традиционная выставка творческих работ "Рождественский сувенир" пройдет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала с 19 декабря 2012 по 25 января 2013.  Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Тема выставки - "В нашей горнице народ Рождества Христова ждет". На выставке можно увидеть, каким было убранство горницы накануне Рождественских праздников.

Можно посмотреть рождественские панно в лоскутной технике, домашнюю утварь, украшенную уральской росписью, традиционные и авторские игрушки, тагильские подносы с зимними пейзажами, кружево.

На выставке "Рождественский сувенир" проходят групповые экскурсии, записаться на них можно по телефону (343) 257-37-82. Стоимость экскурсии - 200 руб. (с группы).

Что еще здесь идет? (Центр традиционной народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге, здание на Чапаева, 10)

Студия батика для детей от 10 до 16 лет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей от 10 до 16 лет на занятия в студии батика.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2012 в 10:00